Роман K.
3
Роман K.
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно, работает совсем не компетентный человек, принес ему товар, чтобы отправить по Авито доставке, он привязался к тому, что на фото Авито лежат две вещи, а я отправляю один, так как заказ на один товар, заставил переделывать всё объявление, не понимает что если бы я продавал какие нибудь брелки и на фото их было 10 штук, то мне пришлось бы для каждого делать индивидуальное объявление? Не понимает о чем говорит, до этого были адекватные приемники, но он- это просто нечто. Обратился к администратору обещали уволить, но вряд ли, так как работать особо некому. Поэтому советую выбирать другой пункт, а в этом вы потратите свои нервы и время впустую
Радиолом
Кострома · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2023
Очень странные. Особенно Михаил, у него любимая фраза "смотри на сайте". Так вот, смотрю я на сайте их режим работы, указано до 18:00 ежедневно. Ну естественно, зная то, что это частники и что уйти могут а любой момент, решил позвонить, трубку взял "Миша - смотри на сайте", назовем его теперь так. На мой вопрос до скольки они работают он в грубой форме ответил до 6 и на этом разговор окончился. Думаю итог уже всем стал ясен, но я все же допишу. Приехал я в 17:42, а дверь их "предприятия" закрыта, машин нет и гараж поставлен на сигнализацию. Уважаемый "Миша - смотри на сайте" не мог ли ты пожалуйста работать до 18:00, как указано на твоём САЙТЕ! Спасибо.