Андрей Лем
2
Андрей Лем
0
подписчиков
0
подписок
535
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу уже третий год в данное место, всем доволен, сегодня получил стрижку уголовника и безумно этому рад! Так же бров мастер учел недочеты с прошлого раза и сделал все на высшем уровне. Продолжу посещать данный салон и дальнейшим.