Алексей П
17
Алексей П
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
Казачка
Кущёвский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Норм отель, останавливаемся там уже пятый год. Простенько, чисто, весьма недорого. Парковка удобная. От трассы на расстоянии так что тихо. Советую.
Соколье
Липецк · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Не самый дешевый, но и далеко не самый плохой. Достойный выбор. Номера чистые и не запущенные. Кафе норм. С парковкой плохо. Асфальта нет, ямы, грязь.
BMW Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Норм центр. Сдавал авто на кузовной ремонт, меняли дверь. Сделали быстро и хорошо. Деньги конечно вытягивают, но профессионально, типа без этого никуда и сам так решил. Сейчас везде так.
Hoff
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин не очень большой, есть всё понемногу. Мы обычно берем там посуду, сковороды и кастрюли. Почти 100% Китай, но хороший. Персонал ориентируется в товаре. Парковка удобная, места есть всегда. Нам нравится.
Горячая выпечка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
На первый взгляд обычная забегаловка, НО. Готовят тут обалденно! Шикарный лагман, порция большая, все свежее. Шаурма выше всех похвал. Есть небольшая парковочка.
Эрмитаж
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Проводим корпоративы в Эрмитаже каждый год. Кухня хорошая, оформлено стильно. Персонал услужливый, приветливый. Имеется всё что надо. Есть бесплатная парковка.
Помпончик
село Самарское · Кафе
Сохранить
Август 2023
Останавливались перекусить по дороге на море. Готовят вкусно, порции большие. Цены приемлемые. Место весьма популярное, людей много. Парковка большая бесплатная.
Этнографический комплекс Атамань
станица Тамань · Музей
Сохранить
Август 2023
Чисто туристическое место. Чисто, оформлено красиво, есть бесплатные театральные представления, типа джигитовки, боя на саблях, выкупа невесты и подобные. Сувениры. С детьми нормально, им будет интересно, но один раз. Билеты не дешевы, но оно стоит того.
Лаборатория Гемотест
Дзержинский · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2020
Здание большое, но для посетителей отведен лишь маленький уголок. В связи с новыми правилами по коронавирусу пускают по 1 - 2 человека. С одной стороны правильно, но стоять в очереди на улице в дождь или мороз...