Violetta Koltushina
5
Violetta Koltushina
0
подписчиков
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом всё было вкусно, но макароны для ребёнка принесли еле тёплые, уже с застывшем сыром и они слиплись в один ком. Но ребёнок был голодный и очень долго ждали, отказываться не стали. Обслуживание хорошее, вежливый персонал
Vitameal39
Калининград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Тариф XS подойдёт тем, кому нужна простая еда без заморочек. Всё доставляют вовремя, курьеры адекватные. В плане качества еды — нормальный уровень
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Сотрудники максимально вежливые и обходительные. Комфортная атмосфера, вкусный кофе и свежая выпечка. Прекрасное место для работы и отдыха. Меня обслуживала Мария, улыбчивая, общительная девушка. Приятный повседневный разговор, подняла мне настроение. Буду рекомендовать друзьям😊
DiDi
Калининград · Тату-салон
Сохранить
Август 2022
Внезапно парень решил проколоть ухо. Ждать мы не хотели, обошли 4 салона, где-то по каким-то причинам не принимали, где-то только по записи. Последним шансом был Didi и мы не прогадали. Очень вежливый персонал, милая девочка пирсер, которая согласилась нас принять без записи (но вообще так не делайте, лучше записаться заранее). Всё было быстро и аккуратно. Мы остались довольны. Планирую записаться к ним на тату, не смогла пройти мимо доски со свободными эскизами😅
Конфеты-Букеты
Калининград · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2022
Коробочка получилась прекрасная. Девочки собрали всё оперативно, учли все пожелания. Подруге понравилось😊 Сами розочки уже попробовали, шоколад очень вкусный 😍
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Пришли четвером первый раз отведать знаменитой лапши, все первое впечатление испортило отношение персонала к работе и обслуживанию в целом. Чек нам не дали, заказ не продублировали, на вопрос где ещё одна порция риса которую мы заказывали, нам предложили оплатить ещё 149р. Чек так и не дали, просили два раза. Повара молодцы, хоть не разочаровали. Две звезды даём чисто за кухню и запах в туалете. Но он типо все равно был грязный