VitalCom
15
VitalCom
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
16
Локалока
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Бариста может и хороши, но некоторые особо болтливые;) А вот смену поставщика десертов с наших вкуснейших с честным составом Хлебпромовских на некий российский!? ноунейм с не пойми каким составом, я вам не прощу, поэтому 3 звезды.
Донер Амир
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкуснейшая шаурма с замечательным обслуживанием. Ингредиенты отлично сбалансированы. Возможность предзаказа радует. Много раз здесь заказывали различные донеры в том числе и для детей все были безупречны. Наш фаворит донер от шефа. Однозначно всем рекомендую!
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Десерты отличные как и в остальных заведениях этой сети. А вот персоналу на кассе нужно быть немного дружелюбнее что ли
Mile
Молодечно · Магазин обоев
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор, хороший персонал, удобная парковка
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место выпить чашечку кофе с десертом или выпечкой за адекватные деньги. Все вкусно, прекрасный персонал. Людей всегда много, но мы с женой и двумя детьми находим свободный столик без особых проблем.
Спортмастер
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент и качество в последнее время ухудшились. Хотя часто закупались здесь детям и себе. Спортинвентаря нет вообще. Нет зеркал в отделе с одеждой.
MyGadjet.by
Минск · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Классный магазин, вежливые и грамотные сотрудники. Быстрая доставка, отличный сервис. Заказывал здесь ТВ приставку RockTek GX1. Пользуюсь уже месяц. Все отлично, однозначно рекомендую магазин. Цены одни из самых низких в Минске.
Детская клиническая городская больница № 2, корпус А
Минск · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное обслуживание, хорошие врачи
Фабрика сна
Минск · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное обслуживание, консультанты просто лучшие. Купили здесь кровать, матрас и подушки. Все очень качественное и цены приятные
28-я городская поликлиника
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прием детского травматолога это просто жесть. Сначала ждёшь очередь к нему на первом этаже, потом отправляют на рентген на 7 этаж, затем снова нужно спускаться на первый этаж и опять ждать своей очереди. Т.е. прием к одному врачу, но отстоять нужно в трёх очередях, причем в этих очередях зачастую происходит просто хаос, так как люди пытаются занять место сразу во всех местах, а потом не успевают вернутся... Также график работы кабинетов такой, что часто попадаешь на проветривание / кварцевание, а это плюс 30 минут ожидания. Итого сходили с ребенком к травматологу и пробыли в этой поликлинике 4 с половиной часа. А ведь дети кто с гипсами, кто с костылями и всем приходится тратить столько времени. Стыдно за такую медицину в столице...