Денис Болдырев
9
Денис Болдырев
1
подписчик
0
подписок
232,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
За работой слесарей и мастера нужно следить, в заказ-наряде была указана замена топливного фильтра (делали ТО), по факту не заменили, а денег содрали. Жаль только поздно заметил.
Отделение почтовой связи № 117186
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Хорошее, чистое отделение, вежливый и очень терпеливый персонал, не смотря на то, что в одном отделении объединили ТРИ!!! Руководство, куда Вы смотрите???!!! Люди же не роботы!!!
Автокрафт Мастер
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2026
Юрий отличный специалист, мастер своего дела. Обращался с ремонтом трубки кондиционера, сделал всё на отлично 👍. Всем рекомендую!
Студия тонировки авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Мастер Василе просто супер, пригонял киа сид универсал на тонировку задней полусферы, сделал всё быстро и качественно! Всем рекомендую к нему обращаться.
Ювелирная мастерская Аракелян
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Август 2025
Очень хороший, доброжелательный мастер, к работе относится очень ответственно, делает качественно, даёт гарантию на свою работу. Рекомендую.
Альбатрос
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Так себе местечко, персонал слишком сильно уверен в себе, цены на кузовной ремонт, на мой взгляд завышены, да и качество ремонта далеко от идеала, но мастеру этого не объяснить, так они считаю себя "гуру" в кузовном ремонте.
Пятёрочка
деревня Соболево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, чистенький, персонал очень приветливый и вежливый. Единственное, очень много детей, так как рядом находится жилой дом и детская площадка, которые забегают в магазин чтобы купить какую-нибудь "вкусняшку", тем самым создают очереди.
Ели шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличная шашлычная, мясо хорошее, свежее, готовят вкусно и быстро. Есть доставка и шаурма. Можно поесть прям на месте горячий шашлык.
Троя
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Гостиница обычная, номера не большие, чистенько, есть возможность приобрести сувениры прям в гостинице. Мебель подъуставшая, заказывали доп место, поставили раскладушку с матрасом, состояние раскладушки прямо так не очень... Есть холодильник в номере и чайник, можно перекусить. Расположение по началу испугало (находится в гаражах), не лухури ))) Обслуживание и персонал приветливый и приятный. А самое главное очень тихо и спокойно, для отдыха самое ТО!!! Есть большая автостоянка на территории гостиницы.