Виктория Сарвина
4
Виктория Сарвина
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Farш
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ели сегодня 23.05 в 15:20 в этом ресторане, если его можно так назвать. Сделали свой заказ и когда очередь дошла до напитков решили взять два молочных коктейля, клубничный и орео, но на кассе девушка настоятельно советовала брать только клубничный, так как с орео он слишком сладкий, и сразу возникает вопрос зачем вводить в меню то что совсем не вкусно на деле. После этого мы присели за стол, и нас очень возмутило с подругой, что ресторан не из дешевой категории, но при этом наш заказ нам даже никто не принесет, и мало того что никто не принесёт, так еще и заказ отдается на разных позициях, то есть за коктейлем приходится идти в начало зала, а за остальным всем в конец, просто мне не понятно почему за такие деньги мне не могут хотя бы все вместе поставить. Еда при этом была не особо вкусной, бургер был слегка не дожарен и как оказалось в конце, когда я решила попробовать бургер подруги, они оказались полностью одинаковыми, хотя в меню писались как минимум разные соуса. Картошка фри была не досоленной слегка, но это ладно, но то что было с крылышками это ужас! Они были просто залиты каким-то кисло-сладким соусом в таком количестве, что мясо вообще не чувствовалось, а самое главное крылышки вообще-то должны были быть в соусе барбекю, но это определенно был не он. Сырный соус был тоже не о чем, сыра совсем не было, ощущался только белый соус, который был в его основе как я понимаю, а сыра практически не было. Коктели и правда были хороши, но мяты совсем не было, а так неплохо. Так же все блюда подаются в одноразовых кортоных контейнерах, что как по мне не приемлемо в ресторане, как они себя позиционирует. Так при чем даже не в разных контейнеры положили бургер и картошку, а в один контейнер, что как по мне выглядит, что я плачу за порцию и ее подачу, а мне чего то не додают, потому что пожалели для меня посуды, хотя я за нее тоже заплатила! Ну и в самом зале не приятно сидеть, так как приятная музыка постоянно сменялась на очень сильный писк, оповещающий о заказе. Вообщем больше не придем явно, и надеюсь кто-то обратит внимание на этот комментарий и тоже подумает перед тем как идти туда
Бургер Кинг
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Взяли два чизбургера и добавили к ним дополнительно капусту как итог капусты положили очень мало, даже не ощущалась, вся оборвана так будто она уже была на выброс
Школа № 1467, школьное отделение № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Училась в этой школе все 9 лет, с первого класса, поэтому есть что рассказать. С преподавательским составом нашему классу более менее повезло, хотя некоторых персон хотелось бы выделить. Иваненко Алексей Григорьевич, учитель физкультуры, целенаправленно занижал всем оценки, позволял себе отпускать расистские шутки. Зимой на уроках, когда были лыжи, выдавал мокрые ботинки со словами "других нет, либо надеваете эти, либо ставлю 2", после чего многие заболевали. Специально занижал четвертые оценки, выставляя 2 и 3 на те дни, когда тебя даже не было в школе, на уроках заставлял выполнять упражнения, которые ты физически не можешь сделать, а когда говорили ему об этом, слышали "либо делай, либо ставлю 2". Фомченкова Ирина Николаевна, учитель математики, очень предвзято относится к ученикам. Очень хорошо играет на публику, наверное, ей стоило бы идти в театр, а не педагогом. У кого не спроси, все говорят какая она замечательная, но видя то, что происходило у нас на уроках заставляет очень сильно сомневаться в этом. Она восхваляет только тех, кто разбирается в предмете, хотя даже на них могла срываться. Про тех, кто слабее в матеше, я вообще молчу. Стабильно могла унижать на уроках, моей однокласснице при всех говорила "ну вот ты математику не понимаешь, у тебя проблемы в семье? Тебя не любят?", вместо того, чтобы объяснить тему, начинала возмущаться, что тут не понятного и надо было слушать, а если это была тема прошедшего года, то "мы это проходили, как можно было не запомнить". Очень любит унижать через "шутки" и сарказм. К ОГЭ совершенно не готовила, просто по миллиону раз нарешевали тестовую часть, 1-5 задания она не объясняла от слова совсем, аля, сами догадаетесь как делать, а когда ее просили объяснить, отвечала "а вот ко мне на допы надо ходить ", хотя и на них она ничего не объясняла 😃 Филатова Ольга Дмитриевна, учитель биологии, начиная с 8 класса вообще ничего не объясняла, могла мусолить одну и ту же тему уроков 10, если спрашивала на уроках, человек начинал отвечать, она перебивала и начинала отвечать за него, а потом говорила "ну ты ниче не ответил, поэтому 3", хотя она буквально не давала ответить. Задавала на дз номера по учебнику, а потом возмущалась, почему не выписана какая-то дополнительная информация, которой НЕТ в этом учебнике и о которой она ничего не говорила, что надо что-то выписать дополнительно. Придиралась к каждой мелочи, лишь бы занизить оценку. К нашему классному руководителю тоже есть вопросы, когда в этом году утвердили сдачу только 2 экзаменов на ОГЭ, для тех, кто уходит в колледж, начала наезжать на тех, кто оставил для себя 4 предмета, с целью поступления в 10 класс. Говорила, что "вы ничего не сдадите, в 10 нужны только отличные оценки, а вам хотя бы на 3 все написать и аттестат получить, а не со справкой отсюда выйти", начала всех отговаривать, морально давить. Давала ложную информацию о поступлении в 10 классы, завышая проходной балл. (это все началось буквально за 1,5 месяца до экзаменов) Директор школы Беляева Татьяна Владимировна просто отвратительная, старая маразматичка, которая полностью помешана на рейтинге школы и которой плевать на своих учеников. На родительских собраниях в открытую говорила, что бы дети не шли в 10-11 классы и что туда берут только "наилучших". На вопросы которые ей задавили никому ничего не отвечала, говорила только то, что нужно ей. Половину собрания могла восхвалять прошлых выпускников, пересчитывая медали и баллы за ЕГЭ, вместо того, что бы давать реально нужную информацию родителям или хотя бы ответить на их вопросы. Так же запретила фотосессию на выпускной альбом, точнее, даже не давала ответа, можно ее провести или нет, когда ждали ее разрешения, кормила завтраками, ссылаясь то на переезд главного корпуса, то на мцко, то еще на какие-то работы. Разрешения так и не дождались. Запретила приходить родителям на последний звонок в мае. Она противна буквально всем, не только учащимся, но и учителям. У нас после этого года увольняется половина состава, причем уходят самые нормальные учителя. И я ещё ни разу не слышала, что бы кто то хорошо отзывался об этой женщине. В самой школе работает куча нелегалов, которых вообще непонятно как устроили, в главном корпусе, со слов знакомых и тех, кто учился там, распространяли наркотики Туалеты ужасные, замков нет, двери полупрозрачные, туалетной бумаги никогда не бывает, из кранов течет ржавая вода, двери в кабинетах еле закрываются, так же по туалетам расклеивали фотографии интимного характера, а администрации было все равно, бегают тараканы, парты и стулья не подходят по росту старшеклассникам. Единственное, можно поблагодарить Морозову Марину Владимировну за ее РЕАЛЬНЫЙ профессионализм, она всегда на стороне учеников. И Кустова Светлана Валентиновна (математика), Терзиев Андрей Владимирович (физика) и Морозова Елена Викторовна (химия), вот они реально отличные учителя, очень приятные, умеющие преподносить материал и офигенно объясняют, большое им спасибо