Diana
4
Diana
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гусь
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Само заведение произвело приятное впечатление благодаря спокойной и тихой атмосфере, где действительно можно расслабиться и приятно провести вечер. Обслуживание было приятным и доброжелательным, особенно хочу отметить официантов, которые были очень вежливыми и внимательными к нашим пожеланиям. В целом, остались довольны посещением и у удовольствием вернемся снова
Лак профи
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже много лет хожу к одному и тому же мастеру, и с каждым разом все больше понимаю, что я не ошиблась в своем выборе. Настя за короткое время может сделать все то, чего требует душа клиента, так еще и качественно! Выбор настолько большой, что глаза разбегаются, хочется сделать все и сразу. Лучше нее, мастера вы точно не найдете, советую всем!!!
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетили это замечательное заведение и остались в полном восторге! Еда - просто божественная! Отдельное спасибо нашему официанту Ростиславу. Он был невероятно внимателен, с улыбкой отвечал на все наши вопросы и помог с выбором блюд. Бар был на высоте, очень вкусные лимонады и молочные коктейли. Было приятно наблюдать, как дети веселятся на площадке где есть абсолютно все! Весь персонал был вежлив и помогали со всем, как и с выбором в меню, так и помощь на игровой зоне.
Город детей
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Семейный ресторан «Империя детей» произвел приятное впечатление благодаря большой игровой зоне и вкусной кухне. Обслуживание было приятным и доброжелательным, особенно хочу отметить официанта Даню, который был очень вежливым и внимательным к нашим пожеланиям. Так долго быть на ногах и так замечательно обслуживать - это надо уметь! В целом, остались довольны посещением и у удовольствием вернемся снова
Вотчина
деревня Лопатниково · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Цены сдирают хуже чем в Москве. Чтоб Деда Мороза увидеть, стоит 1900₽, а по лесу погулять 200₽. Люди, вы платите за то, чтобы по лесу погулять, задумайтесь об этом!!! Чтоб зайти перекусить в кафе, надо ждать минут 40 минимум, на лед посмотреть, заплати сверху 250₽, точно так же и с цветами в теплице. У них из бесплатного только обогрев в виде костра, и то он на золотая на территории за которую вы платите.