MiMaksimka
7
MiMaksimka
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
28
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, отличная кухня! Блюда вкусные, разумеется корн-доги и кимпаб на высоте! Отдельное спасибо за моти в подарок, очень нежное и в меру сладкое пирожное :-) Спасибо менеджеру Ангелине за гостеприимство и помощь в выборе блюд! Столики есть как для пары, так и для группы друзей. Проблемы с интернетом решаются гостевым вайфаем. Увы фото блюд никак не получается сделать, всё съедается очень быстро :-)
Tamic
деревня Свиноедово · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов - разве что стоимость бензина, внешне всё красиво, и есть какой-никакой магазинчик подкрепиться. Из минусов - пока что первый раз за все года владения авто, он после заправки здесь 95м начал делать чих-пых и неохотно заводиться ¯\_(ツ)_/¯
Мэл
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2024
ЖК Мытищи Парк Из плюсов разве что кнопки, а не долбаные сенсоры, и система датчиков закрытия двери: дверь не закроется, если есть препятствие. На этом всё Из минусов - Очень неустойчивые к плавному движению, трясучие. В одном из подъездов лифт спокойно может "нырнуть" вниз через этаж. Профилактика здоровья и адреналин так сказать; - Постоянно в отвале грузовой лифт. Больше похоже на диверсию (загрузили строймусором и плюнули на макс.вес), но больше впечатляет сервис. Неделю не могли починить лифт со словами "нет запчастей", и в итоге на легковой обвалились все погрузки-разгрузки новоприбывших соседей. Думаю скоро и он колом встанет. Зато после суток долбёжки сервиса, запчасти сразу нашлись. Браво МЭЛ; - Вентиляция - это позорище. Одна дырка с пропеллером, и этого по Вашему достаточно продувать грузовой лифт? - Непонятно зачем установлены жк-экраны, на которых из полезной информации - номер этажа, направление лифта и поломка/погрузка. Для этого такие сверхтехнологичные экраны десятилетней давности не нужны, лучше бы вложились в надёжность и запрет движения при перегрузке. Ни информации например о "сколько кг сейчас в лифте", ни даты со временем. Технологии 21 века просто ради стоимости 👍 - И да в нашем грузовом уже кнопку 1 этажа вырвали, катаемся теперь с наслаждением 👍 Возможно на этапе установки и обкатки, лифты ведут себя прилично и катаются плавно. Но это - новостройки, где ещё до конца года будут погрузки-разгрузки строймусора, техники и мебели. У нас лифты померли за пару месяцев, дёргаются при движении и периодически отваливаются. Уже второй ЖК, где установлены лифты МЭЛ, и второй ЖК, где по этому поводу сплошные проблемы.
Моет Робот
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Март 2024
5 марта 2024, терминал оплаты работает, топовая мойка 600 руб., которая с двойной сушкой. Моей неплохо, не "ручная работа" разумеется, но месячную грязь практически отмыла (пороги на фото, остальное чистое). Кузов после сушки мокрый, но не сильно, много капает с самой "клюшки". Мойка днища непостоянная, буквально 15-20 секунд, так что медленно и тщательно отмыть не получится. Минусы: пока подъедешь оставишь пару колёс :-) Ямы некислые, может залатают в будущем, пока ехать нужно очень осторожно!
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Заказ 7248 от 02.01.2024. Заказ сделал к определённому времени ещё двигаясь в поезде, было больше часа до приезда, даже вышло ещё больше, т.к. ждали такси. По приезду заказ стоял в статусе "Начали готовить", ещё пришлось ждать вместе с двумя другими заказчиками. Прекрасно понимаю, праздники и т.д., но на точке было всего два человека. К роллам претензий нет, у СушиСтор одни из самых вкусных, и их тяжело испортить (разве что могут развалиться от соуса). Но вот на фото "Хот Дог с лососем", давайте поищем в нём лосося!
Собачья площадка
городской округ Мытищи · Собачья площадка
Сохранить
Август 2023
Площадка большая, огорожена забором, много тренажёров для пушистиков, есть лавочки с урнами для перерыва, есть урны и для уборки какулек. На фото отметил ориентиры дорожки (после поляны с детской площадкой идти по дорожке вглубь леса, по ходу движения вторая урна с указателем-пометкой и где напротив скамейка, далее по тропинке до дерева с кормушкой, и идти далее до площадки) Также всегда можете спросить охранников. Минус только за неухоженную тропу и отсутствие освещения. Да площадка-призрак, что её не так легко найти, но зимой или после дождя забодаетесь к ней идти. Можно ещё пожурить, что большинство тренажёров для крупных пушистиков.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Не смотря на то, что вкусно, но есть небольшая проблема: в других сторах хот-дог полностью в коробочке, здесь 1/3 кто-то спёр
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Май 2023
Экскурсия интересная, зоны и стенды информативные. Спасибо администратору Георгию за подробную информацию о проходимой экскурсии!
Август 13 Восток
деревня Высоково · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Открыли для себя ресторан Ляби Хауз, целенаправленно ехали попробовать Хачапури по-аджарски. Сказать, что всё на высшем уровне - ничего не сказать! Есть гардероб, есть два этажа (второй с караоке и живой музыкой), есть детская комната. Можно провести Праздник, можно провести мероприятие, а можно просто приехать и отдохнуть в хорошей компании :-) Официанты вежливые, аккуратные, доброжелательные (огромное спасибо Юрию!), блюда вкуснейшие! Заказывали салаты Семург и Рахат, очень вкусные и нежные, Хачапури увы фото не приложу, т.к. съели одним махом :-) Коктейли вкусные, Пина-колада насыщенная и свежая! В ресторане по праздникам можно получить комплимент ;-) Вердикт - если проезжаете мимо, и на душе грустно или голодно - просто остановитесь здесь, и всё изменится 👍 Огромное спасибо владельцу(-цам) и персоналу за чудесное и атмосферное место, будем в гостях ещё не раз ❤️
Городская мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
С одной стороны неплохое обустройство: есть зона сушки, есть зона мойки. Мойка не сквозная, поэтому как заехали, так и выезжаем. Зона сушки - площадка у дороги, т.е. если вокруг пыль и мусор - они окажутся на мокрой машине. Остался вопрос со стоимостью. Я хз кто так настроил терминалы, но время/деньги сосут не моргая. Вроде поставил паузу, побегал вокруг машины - а на терминале уже ноль. Моющие средства понятное дело сосут время быстрее, но здесь явно ещё некий "сосед присосался". Готовьтесь отдать 500-600 вместо стандартных 300-350 руб. Ну и заезд в стиле "одна полоса ко всей зоне", если есть очередь - лучше проезжайте мимо! Моек в Митино в достатке