Вячеслав Ш.
2
Вячеслав Ш.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Токио
Гомель · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2021
Про заказы нужно постоянно звонить,напоминать.Сообщают о поступлении только дорогих запчастей.Заказы исполняются очень долго.