Анна Р.
5
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Музей шоколада
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2026
Всё очень понравилось! Экскурсия была динамичной, интересной. Такое большое количество открыток, фантиков, баночек хранит музей. Приятно было прикоснуться к этой сладкой истории, и конечно же попробовать зелёный шоколад. Особенно отрадно, что его родиной является наша Кострома.
Сама пришла
Кострома · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место женской красоты и уверенности! Тепло и комфортно в студии. Татьяна - настоящий мастер своего дела. Всегда удовлетворена качеством её работы.
Черный кот
Кострома · Перевозка животных
Сохранить
Июль 2025
2 раза посещали данный салон. Видно, что девушки - мастера своего дела! Ко всем хвостикам найдут подход, проконсультируют их хозяев по уходу за питомцами. Нам всё нравится!
Цветок
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Заказали букет с доставкой. Все нюансы были оговорены, уточнены. По итогу собрали красивый букет, соответственно договорённостям.
Валенок
Кострома · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Выражаем огромную благодарность официанту Баранову Сергею за прекрасное, своевременное обслуживание, добропорядочное, вежливое общение и хорошее настроение. Всему коллективу ресторана "Валенок" желаем отличных посетителей и достатка, быть всегда на высоте! Желаем вам больших зарплат, доброго, уважительного отношения к вашему труду и побольше таких сотрудников, как Сергей!
Проспект
Кострома · Автошкола
Сохранить
Январь 2021
Очень рекомендую автошколу "Проспект" за их высокий уровень подготовки водителей и, что не менее важно, за мотивацию НАУЧИТЬСЯ быть водителем, а не просто получить водительское удостоверение. Благодарю Ивана Александровича за отличную теоретическую подготовку. Весь материал был логически представлен, подкреплён практическими примерами, что всё становилось понятно. Выражаю благодарность своим высококвалифицированным инструкторам - Алексею и Андрею за обучение практическим навыкам вождения. Автошколе желаю дальнейших успехов и отличных, заинтересованных, старательных учеников!!!