Юлия Н.
5
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пиросмани
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная кухня, уютная атмосфера и очень приветливый и вежливый персонал. Большое спасибо за гостеприимство, мне все очень понравилось!
Kdlinza
Гурьевский муниципальный округ · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный и вежливый персонал. Профессионалы своего дела! Предоставили подробную консультацию и подобрали очки. Я осталась очень довольна качеством купленных очков и сервисом. Рекомендую!
Maag
Калининград · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился сервис и месторасположение
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Обувь починили оперативно и качественно) А за ремонт чемоданна вообще не хотели браться другие мастера, а этот мастер отремонтировал 👍🏻 Очень рекомендую!!!
Клиника ЕС
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была в клинике на чистке) Вежливый персонал) Качеством выполненной процедуры осталась очень довольна: профессионально, качественно, заботливо! Я рекомендую эту клинику, потому что редко, к сожалению, в наше время встретишь хороший сервис и профессионализм в одном флаконе)
Пилки
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
В целом услуга оказана хорошо. Не до конца были учтены пожелания в плане эстетического вида ногтей и я бы пожелала на будущее мастерам не убирать рабочее место при госте, распрыскивая большое количества антисептика и когда гость еще не успел убрать все свои личные вещи со стола.
МКК Фонд развития бизнеса
Приозерск · Бизнес-инкубатор
Сохранить
Октябрь 2023
Очень отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Я осталась очень довольна. Спасибо)
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Стулия очень удобно располагается и всегда качественно предоставляются услуги. Мастер Валерия в последний раз мне делала маникюр- я осталась очень довольна)
Давинчи
деревня Борисово · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Доброго времени суток! Мы были шокированы посещением данного заведения! Да, именно шокированы. Заранее я позвонила в ресторан Давинчи и забронировала столик на определенное время днём для празднования дня рождения мамы на пять персон. По приходу в ресторан персонал был не в курсе брони и ситуации и посадил нас в самое солнечное место на террасе (потому как крытый зал был якобы под мероприятие закрыт, а столик в тени - для администрации, за которым мы потом наблюдали мужчину, кормящего своего ребёнка и смотрящего мультики). На минуточку, когда я бронировала стол, этот момент был не упомянут, что при +30-32 мы будем сидеть на открытом солнце без малейшего намёка на вентилятор. Дальше больше: при заказе блюд официант не смог сориентировать нас по меню, а при выборе шампанского нас спросили - красное или белое! Шампанское? Красное или белое? Которое, в последствии было подано теплым и подавали все очень долго, обосновывая это загруженностью бара при 30- ти процентной посадке зала! Под столом у нас валялись куски еды видимо от предыдущих посетителей. Я пригласила администратора и описала ситуацию. Он не проявил ни доли заинтересованности и не предложил ни малейшего решения сложившейся ситуации. А об извинениях я уж совсем молчу. Терраса находится на третьем этаже, и когда моей 82-х летней бабуле понадобилась уборная, ей был предложен домик в зоне пляжа с ужасными условиями, потому как уборная в ресторане не работала. Мы думали, может кухня исправит впечатление? Нет. Кухня тоже далеко не фонтан. Локация? Смотреть на пляжный сезон, когда ты празднуешь юбилей - тоже так себе удовольствие. Встать и уйти мы тоже не могли, потому как не все члены семьи располагали достаточным количеством времени для поиска нового ресторана. Я ни когда не оставляла отрицательных отзывов и даже не подумала бы, но все было настолько вопиюще ужасно, что у меня просто не осталось выбора. В итоге праздник был испорчен, а гости не то, что не довольны, а расстроены даже. Я бы ни в коем случае не рассматривала это заведение для того, что бы справить свадьбу/ отпраздновать день рождение/ устроить вечеринку! Я бы не рекомендовала это заведение даже для того, что бы попить чай или кофе с друзьями. Я даже не знаю, что пожелать управляющему персоналу, насколько было все ужасно!