Дина С.
2
Дина С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Садовод
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить персонал магазина за приятную атмосферу. Здесь можно не только купить необходимый товар, но и всегда получить грамотную и подробную консультацию. Покупала много качественных растений по цене ниже среднегородской. Благодарю! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!