Анна М.
7
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
304,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Колёса Даром
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Твердая пятерка за оперативный сервис. Пригоняю уже вторую машину, покупала два комплекта зимних шин и один комплект летних-шиномонтаж в подарок. Сегодня при установке еще дали много подарков и герметиком промазали. Чехлы также в подарок. Вот спасибо! Профессионалы!
Шишки&Орешки
Пенза · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Испортился кофе. Вкус напитка напрямую зависит от бариста-он всегда разный. Цена выросла а качество стало хуже. Поменяли кофейню и чему очень рады. В Пензе есть много вариантов дешевле и намного вкуснее
Антикор_58
Пенза · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Делала антикор+ шумоизоляцию арок. На работу ушло 48 часов, после скинули фотоотчет. Все быстро, качественно. Реккомендую
Акула вкуса
Пенза · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, очень вкусный том ям и Филадельфия, берем постоянно ! Рыбы в роллах много ) и самое главное уверены в свежести , молодцы
Euphoria
Пенза · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Являюсь клиентом около года. Делаю коррекцию бровей, также была на педикюре. Студия прекрасная, начиная от профессионального подхода мастеров, заканчивая сервисом администраторов и руководителя! Все услуги выполняются максимально по запросу клиента, мастера очень аккуратны и профессиональны. Отельный плюс салона-сервис, он тут на высоте. Честно, была много где, но тут просто 5 из 5. Администратор/руководитель всегда предлагают чай или кофе, приносят сладости к чаю и орешки в индивидуальной упаковке( очень приятен такой подход, так как я, например, сладкое не ем, а орешки хороший вариант для худеющих), хорошо что руководители подумали об этом. Салон находится на ГПЗ, близко к моему дому , это хороший плюс. Думаю, что руководство салона профессионально обучает персонал, это сразу чувствуется, также у девочек красивая форма. Салон стильный) Отдельно хотелось бы похвалить мастера-бровиста Алину Морозову, прекрасно оформляет брови. Желаю процветания!
Кушай мясо
Пенза · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Было лет 5 «до рестайлинга» шикарно, неимоверно вкусно , очень быстро. Сейчас замахнулись- расширили меню, половина в стопе, половину другую готовят долго, официанты медленные , приходится ловить чтобы счет попросить элементарно, особенно в дальнем зале. Еда изменилась, стала пресной. Раньше ходили туда 3 раза в неделю,каждую пятницу роллы домой брали- сейчас перестали, очень обидно за заведение, честно… наверное сменились повара. Зачем меню такое сделали огромное не понятно, пока все пролистаешь много времени пройдет и все равно не вкусно поешь… еще разок блюдо перепутали, принесли не то(((
Робот Пик
Пенза · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Машину моет так себе , мне кажется химия у них плохая . Вне зависимости от тарифа мойки все равно остаются разводы. Мойка птичий «привет» даже сбить не смогла водой и химией. Удобно что у дороги, машин часто много
Тефте ля Фам
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пирожные на самом деле не очень вкусные, много крема не вкусного, явно не вкус домашней выпечки…ингредиенты не тянут на натуральные.
Яндекс Маркет
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы так и сделала. И все благодаря чудесному пареньку в пункте выдачи! Всегда вежлив, даже очень, быстро отдает посылки даже когда очередь) Сервис всегда очень важен, надеюсь руководство отметит своего сотрудника)!
Автосуши Автопицца
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2023
Три раза заказывали роллы на самовывоз. Каждый раз пишут время ожидания, приходим и ждем еще 20 мин. Качество роллов ужасное, каждый раз роллы разваливаются, то ли рис плохой, дешевый, то ли скручивать неумеют, берешь ролл палочками а начинка вылетает… роллы пресные, совсем без соли. Единственный плюс - близко к дому, думаю только за счет этого у них есть заказы, потому что роллы действительно посредственные, и пожалуй самые худшие что мы пробовали! Пицца норм, есть можно, но не «вау». Коробки в которые упаковывают роллы очень удобные - это понравилось. И да, многие пишут про обслуживание, тут тоже хочется отметить- персоналу плевать на клиентов. Девочки, которые стоят за стойкой кажется не понимают что они работают с людьми, ощущение что они не работе а просто так там сидят, прошу администрацию обратить на это внимание и натаскать свой персонал, и поваров и администраторов!