Ксения С.
8
Ксения С.
0
подписчиков
4
подписки
256,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
19
ВКМБ, родильный дом
Всеволожск · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность высоким профессионалам и по-настоящему душевным и чутким людям - Петровой Яне Анатольевне и Цареву Станиславу Сергеевичу. От этих специалистов чувствовалась уверенность и спокойствие, они меня поддерживали на каждом этапе. Благодаря такому отношению можно с уверенностью рожать и не бояться. Спасибо Вам, желаю добра, процветания и благополучия!
Магнит
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
магазин приятных эмоций не вызывает, персонал по-русски плохо понимает, не слишком вежливый, ассортимент бедный.
Кореана
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравился выбор блюд, еда вкусная и сытная. В ресторане приятный минималистичный дизайн, спокойная атмосфера. Обслуживание вежливое.
ФОК Олимп
Всеволожск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший бассейн для любителей.
Пятёрочка
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент товаров нормальный, но качество обслуживания весьма посредственное. Кассирша чаще всего одна, собираются очереди, не весь персонал вежливый. Магазин давно требует обновления и касс самообслуживания.
Пляж Кошкино
Морозовское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, нет туалетов, и много собачников, которые купают своих собак, некоторые из них прямо гадят на пляж. В этом же месте потом сидят малыши и играют в песочек. Печально. Искупнуться можно, но мелко и много водорослей.
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
28.05.2025 проходила 1 скрининг по направлению. Осталась очень довольна работой врачей и мед. персонала и организованностью всего процесса. Сотрудники были вежливы, спокойны, все доходчиво объясняли. УЗИ проводила Рандина Е.В. Спасибо!
Вкус-ням-ба
посёлок городского типа Янтарный · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Нам понравилось это заведение, готовят вкусно, цена оправдывает качество. К блюдам идет приятный бонус в виде овощей, или тоста с маслом, или картошки фри. Заказываем еду на вынос, упаковывают отлично: всегда кладут необходимый гигиенический набор.
Подвалъ бродячей собаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе отвратительный, брали капучино, одно молоко с запахом кофе. Десерт Театральный на троечку. Видимо, рассчитано на то, что людям во время спектакля «и так сойдет». Грустно. На спектакли вернемся, а вот обедать у вас не станем.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
15.03.25 - выходной день, вечер, работать в кафе некому: 2 человека готовят, один на кассе, ожидание в очереди 30 минут. Какой же это сервис?!