Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Esthetique
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была в этой студии впервые, на наращивании ногтей у Пелагеи. Я в восторге от красоты и качества работы! Администратор очень любезна, встретила, предложила чай/кофе. Еще можно заезжать во двор, открывают ворота, что очень удобно.