ivch A.
5
ivch A.
0
подписчиков
2
подписки
85,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Estima
Ногинск · Керамическая плитка
Сохранить
Май 2026
Клиенториентированность на высоте! За время ремонта посетили огромное количество тематических магазинов, салонов, производств. Зачастую были расстроены отношением. При значительных объёмах ремонта- отношение было поверхностное. Обратившись на сайте Эстима в окошке общения с консультантом- через минуту мне уже перезвонила позитивная женщина, все уточнила, предложила салон при производстве как ближайший. Затем сама им позвонила, уточнила наличие выставочных образцов, со мной уже связались с магазина при производстве. Тоже вежливо, быстро. На месте - девушка Оксана консультировала со знанием тонкостей, всё объясняла, предлагала варианты. Очень терпеливо и внимательно, не смотря на то, что мы приехали под закрытие. Дополню отзыв. Сейчас возвращали образец, была другая девушка, брюнетка. И снова вникла в ситуацию, очень приятное общение, видно желание помочь и то, что разбирается и своих образцах и в дизайне в целом. Так держать!
Шармэль
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
В салон хожу я и моя дочь, ходим уже длительное время, нравится комфорт и чистота, работа мастеров, ценовая политика.
Art by Katy
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Категорически не советую этот цветочный! Встретили с высокомерием. Консультацию по цветам, как оказалось потом, давала кассирша! На вопрос - какие цветы были в самой последней помтавке- ответ- у нас свежие. Понимаю, что надо продать. Но в цветах разбираюсь и видела в холодильнике много давно стоящих цветов и её комментарий "это сорт такой" - некомпетентен. Показала несколько фото букетов, что бы хотела видеть на выходе. "ДА, сделаем". В итоге комментарий флориста "надо на будущее посмотреть ролики, как делать круглые букеты". Это и понятно- на витрине только один отработанный стиль с "уголками", но если навыка мало- зачем браться? Разворачивала, добавляла. Букет собрала абсолютно не ровно. Была дыра в середине, зато два одинаковых цветка рядом и неравномерно в общей композиции. Я попросила поправить. Она просто проложила эти два цветка веткой, не меняя положение, конечно в итоге они опять приплюснулись вместе. Композиция не была встроенная! Под конец сборки сказали- всё идите (так как уже провели там в ожидании долго), мы КРАСИВО ВСЁ поправим, сделаем аквабокс и завтра заберете. Забрал букет муж- и что я виду- колхоз, по другому не скажешь. Как можно выдавать продукт от специалиста-флориста с : торчащей веткой в центре после сломанного цветка (бутончика уже при нас не было, но если вы "поправляете" букет- надо же такие неровности отстригать). Бумага обрезана вкривь и вкось- с заусенцами и тупыми ножницами!
Три пирога
Владимир · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Ужас. Раньше были самые вкусные и качественные пироги. Но сегодня в пироге с тыквой два куска стекла попало. Один случайно проглотили. Один на фото. Это позор. Как можно допустить такое на кухне!
Шах ресторан и Галерея
Баку · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень -очень вкусно Цены умеренные Атмосфера отличная
ШарОк
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Много лет пользуюсь этой семейной фирмой, даже если едем куда-то в другой город поздравлять (по Подмосковью)- везем шары с собой, так как всегда уверена в качестве. Ассориимент потрясающий, детям каждый год подбираем что то новое, никогда не повторятся композиция. Даже подростку угодили в этом году- классные шары с дракончиками и шары с подсветкой, был восторг! Шары держатся надутыми до 2-месяцев! Особенно фольгированные. Ну и конечно цена за профессиональный подход- очень демократичная. В цветочных палатках столько же, но там сдуваются на следующий день и выбрать не из чего (поэтому и едем в гости со своими шарами).
Кузнецовъ инструментъ
Балашиха · Строительный инструмент
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин, граммотные сотрудники.