Kokorri
7
Kokorri
0
подписчиков
1
подписка
205,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение. Всегда вкусная паста и приятная атмосфера. Персонал очень дружелюбен и помогли в выборе вкусной еды.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, много чего интересного всегда можно найти, что-то интересное)))
Банкай
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, много чего интересного можно найти
M-tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные и необыне напитки, есть много допингов. Персонал очень дружелюбный и вежливый, помогли с выбором напитка. Все сделали очень вкусно)
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Великолепное заведение! Интерьер красивый, персонал очень вежливый и помог с выборов напитка. Весенняя коллекция очень понравилась.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое и уютное место, работники приветливые и помогли с выбором. Напитки просто великолепные)))
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое место, зашли по рекомендации подруги и не пожалели!!! Очень вкусное лимитированное меню. Таяки прсто таят во рту, чай очень насыщенный и вкусный)))
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Вафли очень вкусные и нежные, все выглядит очень красиво и эстетично. Атмосфера в кафе приятная, не замечаешь сколько времени там проводишь))) Персонал очень хороший и дружелюбный,девушка помогла определиться с заказом))) Отличное место для приятного отдыха, каждый должен посетить это место хотя бы раз)
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это одно из самых Любимых мест, но давно не быда, а за это время добавилось очень много всего нового и вкусного. Подача всегда красивая, а напитки великолепные на вкус. Персонал всегда очень вежливый и поможет определиться. Много разных скидок и акций.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая пекарня) Всегда очень вкусно, выпечка свежая. Персонал приятный, помогает в выборе вкусного, одна из любимых пекарень)))