Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
МаруВет
Филимонковский район · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Очень приятная клиника. Была впервые и мы с песелем в восторге! Чисто и приятная атмосфера. Врач (не помню имя) была ориентирована на питомца, на его здоровье, а не прибыль клиники. И это прям расположило всем сердцем❤️ Все подробно, человеческим языком рассказала тетя врач и дала прикладные рекомендации. Собака и я даже не заметили как был поставлен укол. Очень внимательный врач у нас был и администратор приветливая девушка. Теперь мы ваши 🙂
МойЗдрав
Филимонковский район · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Разочарована! Была один раз и в последний. Пришла на рядовую процедуру капельницу. Медицинская сестра Алла провела прием отвратительно. Совершенно нет опыта как ставить капельницу!!! Я не в первый раз на данной процедуре и этим лекарством, но такое с моими руками вытворяли впервые. Испортила вены и оставила с синяками. Ушла со вздутой веной. Когда капали к сожалению визуально не видела свои вены. На что мне сказали «У вас такие вены и реакция на лекарство, купите гапариновую мазь». После я задала интересующий меня вопрос, так мне с притензией рассказывали как нужно проводить процедуру и что это у меня неправильно написано в направлении, хотя данный работник могла бы спокойно оъяснить. Я из уважению и от бессилия своего не стала разводить скандал при других пациентах. Есть и другие недочеты, на которые можно закрыть глаза, хотя как опытный пользователь премиальных клиниках они видны. Думала в соседнем районе буду ходить на простецкие процедуры, чтобы не ездить в центр Москвы, но увы и ах. А я еще думала о других процедурах в этом центре. К моему большому сожалению не рекомендую данный центр, по крайней мере на капельницу к медсестре Алле. При звонке была озвучены другая сумма, а при оплате больше, ладно я не в первый раз на данной процедуре и понимаю почему больше, но ради приличия могли бы озвучить) И при подписании договора так же проговаривают основные пункты на которые необходимо обратить внимание пациенту, поскольку это официальный документ, который несет юридическую силу. Видимо конкуренции нет совсем). А так вы между прочим теряете пациентов из соседних районов, не меня одну, а минимум 5 человек( правило маркетинга такое есть). Ваш бизнес, ваше дело. Но я не рекомендую никому этот центр! Благодарю за ответ! Была 26 марта 2026 г. около 15ч, оплата прошла в 15:38ч. Имя Александра Б.В. Была на другой процедуре в клинике, куда обычно хожу и сказали такого не должно быть и что ранее у меня такой реакции не было. Скоро по плану лечения та же капельницу, проведу в там же где и всегда делала, посмотрю на реакцию моих вен. Может в этом только году у меня такая реакция.
Банный комплекс Шишка
Филимонковский район · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Восторг!!!! Пришла впервые и окунулась в удовольствие. Персонал супер вежливый и приветливый 🥰Парная, купель высший класс 👍 И интерьер приятный. Насколько я требовательна к чистоте и наполненности разными принадлежностями, а вы меня подарили. Специалист пармейстер знает свое дело и очень вежливый. Спасибо большое за чудесный отдых😊 Теперь только к вам буду ходить.
Белая Сова
Московский · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Самая лучшая клиника!!!!без лишних слов, с моей боязнью врачей и тем более стоматологов, тут даже не заметила как время прошло на лечении. Врач очень нежная, внимательная, укол вообще не заметила когда сделали😁Была у врача Ани Арташевны, так подробно все рассказывает, мне спокойно у этого доктора. Теперь у меня ничего не болит😊 Направили на удаление зубов мудрости, сильно боялась и полмесяца собиралась морально, но все прошло мне кажется за 5 мин😄дольше боялась. Хирург Султан Нурадинович врач профессионал своего дела, все рассказал мне подробно. Я довольна🙌 Теперь только сюда и всем знакомым рекомендую. Лавью❤️