Надежда Н.
6
Надежда Н.
1
подписчик
0
подписок
937,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Автохаус
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо менеджерам за профессиональный подбор и оформление автомобиля
Бевз Клиник
Воронеж · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
О клинике БЕВЗ можно оставить только хороший отзыв. Высококвалифицированные врачи, вежливые медсестры и администраторы, приятная атмосфера. Была на приеме у Малышева Дмитрия Владимировича. Получила подробнейшую консультацию по своему здоровью и комплексные рекомендации. Чувствуется большой опыт и профессионализм! Как хорошо, что у нас в Воронеже есть такая клиника, где ценят и врачей, и пациентов!
Нихао
Воронеж · Курсы иностранных языков
Сохранить
Август 2024
Прекрасная школа! Я с сомнением относилась к изучению китайского языка, но сын с удовольствием целый год ходил на занятия! Сейчас планируем взять новый курс. Удобное расположение в центре города, грамотный приятный преподаватель - что еще может быть нужно?
Дарина-тур
Кисловодск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Большая благодарность экскурсоводу Максиму за прекрасную экскурсию на Эльбрус 26.07.24. Все чётко, вовремя, удобно, интересно. Профессионализм высшего уровня.
Вести Воронеж
Воронеж · Телекомпания
Сохранить
Апрель 2024
Безответственная компания. Не может убрать свою дворовую территорию, которую превратила просто в мусорку. Ветки, листья, бытовой мусор и остатки строиматериалов не убираются годами. Снимают по городу сюжеты, о том, как убираются местные власти, а у себя не могут мусор сгрести и вывезти. А ведь это государственная компания!
Караван
Воронеж · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2023
Рамки отвратительного качества. Лепят из непонятно чего, одноразовые. Ломаются от падения с высоты 50 см на мягкий диван. Не советую
Воронежская городская клиническая поликлиника № 1, детская поликлиника № 1
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Невозможно дозвониться! "Ваша позиция в очереди - 18". Хорошо, жду полчаса. Каждые 20 секунд мне озвучивают мои позиции. Наконец, "Ваша позиция в очереди - 1". И целых 12 минут моя позиция была 1 и должна была быть обслужена в первую очередь. И тут приходит: "Вызов завершен". И сброс. Набираю заново: "Ваша позиция в очереди - 25". Бардак.
Эксперт
городской округ Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Клиника испортилась
Ковчег
село Поповка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2020
Не стоит тех денег, которые за этот отель просят. С учетом дороги и питания, получается как в Турции в хорошей четверке, а может и пятерке. Сервис практически отсутствует, ну кроме аниматоров. Вокруг грязная деревня.
Итальянский дворик Всё путём
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Не очень приятные впечатления. Ужасная работа акустической системы совершенно не давала поговорить, рядом сидящего человека не слышно совсем, колонка долбит по мозгам, полный зал народа, все пытаются эту акустику перекричать, шум ужасный. Вместо отдыха - головная боль. Когда- то уютный ресторан превратился в кабак.