AN
2
AN
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MaxBakery
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не понравилось взаимодействие с продавцами. Ведут себя пренебрежительно-панибратски, в ответ на фразу о трудностях в использовании вашего бота в телеграмме, девушка-кассир ответила:"Как раз-таки все очень легко". И все ответы в таком духе. Может, когда заказывают доставку, вежливость продавцов и не важна, но тогда смысл в существовании кафе, посадочных мест? Хотелось бы видеть нормальное вежливое общение, а не этот уровень школьников "сам дурак".