Злостный В.
5
Злостный В.
1
подписчик
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Хлеб & Сдоба
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Купил сегодня 29.08 в пекарне Хлеб и Сдоба яблочный штрудель. Выглядел он действительно очень привлекательно и аппетитно. К сожалению, впечатление было полностью испорчено. Дома, разрезав выпечку, почувствовал резкий и неприятный запах плесени. При осмотре на нижней части изделия и в начинке было обнаружено несколько крупных очагов зеленой плесени. Продажа просроченного, испорченного товара, особенно в кондитерском отделе - это абсолютно недопустимая ситуация, которая вызывает серьезные опасения относительно контроля качества и свежести продукции в данной пекарне.
Dim Sum
Курск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В целом мне все понравилось. Салат вкусный и пельмешки с креветкой тоже вкусные. Но порции уменьшили, соответственно и стоимость уменьшилась (якобы) на самом деле стало дороже. Если раньше одна пельмешка выходила в 80 рублей. Сейчас же 90
Не'парикмахерская
Курск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Атмосферное место, опытные мастера. Качественная стрижка гарантирована что ещё надо?
Нива Черноземья
Курск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Безумно вкусный Киевский торт. Орехи буквально в каждом кусочке. Воздушное ореховое безе и крем ну просто на высоте. К сожалению не всегда есть в наличии. Так же есть пирожное с аналогичным названием и внешним видом, но это совершенно не то пальто. Да и в целом пирожные не совсем удачные. Брал 5 разных и все ужасно сладкие. А вот тооооорт) совсем другое дело 5/5
Тортляндия
Курск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение с шикарными десертами! Большой ассортимент порадует любителей сладкого. Мой топ: Шу, Пари-Брест, чизкейки, мереговый рулет, макарнсы... Боже, да я там уже набрал пару лишних килограмм xD
Мираторг
Черницынский сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Нет доставки. Сам магазин находится у черта на куличках.
Тортляндия
Курск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Как-то проходил мимо и увидел эклеры и решил взять на пробу. Испытываю некую слабость к данному десерту, но в том исполнении, что предлагает данное заведение, мне не зашло. На днях решил попробовать другие десерты. Благо ассортимент позволяет) и что вы думаете, пирожное Шу - Ван лав, Павлова в ту же копилку, эскимо и постное шоколадное нечто просто нечто) И все это добро выдают вежливые сотрудники! 5/5