Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
316,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
X-Motors
Самара · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Почему не поставили 5 звезд? Мы приехали за сотню км. Консультанты нас конечно встретили, помогли в выборе. Техники всякой, выбор большой. Тут все хорошо. НО! Мы выбрали, обговорили условия, день, когда мы приедем. Консультант нам обещал предварительно позвонить. Но так и не позвонил. И вот мы опять здесь,надеясь,что условия все те же,что ничего не изменилось. И главное, что сын был очень доволен, что успел уже с друзьями поделиться. Но нам говорят, что всё, эти условия уже не работают,причем с понедельника, а мы приехали в среду(на этот день мы и договорились). Что трудно было набрать номер и сообщить, чтобы мы зря не приезжали за сотню км?! Мы потратили свое время и бензин,чтобы просто так прокатиться до города и обратно. Дополняю отзыв после покупки. Не думали, что приедем в этот салон ещё раз. Но, решили сыну сделать сюрприз. Приехали, купили скутер, тот самый, который понравился сыну. Нам помогли его погрузить,все закрепили. Когда приехали домой и сын узнал о покупке, то был очень рад. Катается, ему нравится.
Frezia
посёлок городского типа Суходол · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Зашла купить цветы на могилку. Одна девушка была свободна, другая делала букет. Я попросила цветов. Стою жду. На меня внимания не обращают. Спрашиваю у них:"долго мне ждать, девчонки?"И вдруг они обратили на меня внимание.
Сергиевская центральная районная больница
село Сергиевск · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Я напишу отзыв о СУХОДОЛЬСКОЙ поликлинике. Отвратительно!!! Врачей нет! Раньше были врачи и лор и окулист и эндокринолог. Сейчас нужно в сергиевск ехать. У нас чо деревня что ли какая-то забытая, большой посёлок городского типа, а в больницу нужно в сергиевск ехать. Персонал и врачи относятся к пациентам,будто мы, больные, мусор. Лечение никакое!То ли не знают как лечить, то ли не хотят?! 🤨 В регистратуре все в секрете,словно военная тайна, ничего не узнаешь. Что не спросишь, ничего не знают. Для этого вы ведь там и сидите, чтобы что-то узнать ! Часто бывает, что не можешь дозвониться. Все злые, как гадюки! Видно ковид на всех так повлиял😃 Но нельзя же так к людям относиться! К вам приходят больные люди. С уважением надо как то к ЛЮДЯМ то! И вас хорошим словом вспомнят. А вот хорошим словом не могу вспомнить терапевта Тумандеева, сидит на своём месте ЗРЯ!, медсестру Мартынову, бездушная женщина ;невролога Терентьеву, такое впечатление, что у неё никогда нет настроения, слишком серьёзная. К ней на приём люди бояться идти. Совет всем врачам, да и вообще всем:будьте добрее и вежливее с пациентами! 🙂И про вас никто не скажет, что вот он очень плохой врач. Ну как-то так! А в сергиевской вообще люди умирают! Видела сама, как стояла каталка с накрытым простыней трупом в коридоре. Жутко так сразу стало. И это чо, разве хорошая больница, где умирают пациенты?!
Дом культуры Нефтяник пгт. Суходол
посёлок городского типа Суходол · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Вечно воняет канализацией. Ремонт внутри хороший. Но снаружи не помешало бы тоже сделать фасадный . На задах вообще позор. Кино смотреть ходим. В кинозале кресла мягкие.
Поликлиническое отделение № 2
посёлок городского типа Суходол · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Просто здание, а самой БОЛЬНИЦЫ как таковой НЕТ. Из врачей только терапевты , гинеколог, а остальные в Сергиевске, и то тоже не попадёшь на приём. Врач - терапевт, такое впечатление, что о пациентах думает про себя"чо вы сюда вообще ходите?!". Ходить в такую больницу неприятно. А тем более к таким врачам, которые ничего не скажут тебе за весь приём. Да и адекватного лечения НЕТ. Что не спросишь, молчат. К врачу приходишь, а он спрашивает, какое давление? А я знаю? Я к тебе пришла на приём, будь добр замерь, да это твоя работа в конце концов. За красную черту ни в коем случае не переступать😆. В регистратуре словно ничего не знают. Для чего вообще они там сидят🤨?! МНЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ БОЛЬНИЦУ! Это про взрослое отделение. Есть конечно и хорошие люди.
Сантех-Выгода
Самара · Сантехника оптом
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, выбор большой. Искали конкретный полотенцесушитель. Объехали много магазинов, сюда приехали и нашли. Хороший, блестящий, выглядит очень красиво. Продавец девушка все рассказала подробно. Советую.
Гамарджоба
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Нормально. Кофе было холодным, когда принесли. Муж заказывал хинкали, ему не понравились.
кассовый пункт Суходол
посёлок городского типа Суходол · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2023
Ну хоть ремонт сделали, более менее стало. А вот по поводу автобусов так ужас! На каких автобусах приходится ездить! Как то ехали на газели из Самары в Суходол ,где нам с сыном мест не хватило. Водитель посадил нас на передние места, рядом с водительским местом. Да ещё и по дороге эта газель сломалась. Пришлось ждать когда из сергиевска привезут антифриз. А сломались, ещё недоехав до сергиевского района. Ещё приходилось ехать на пазике. После приезда домой я еле до дома дошла.И на таких автобусах перевозят людей. Все таки 2 часа поездки. Надо покомфортнее автобусы ! Людей возите, а не дрова!
Самарский диагностический центр
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Несколько раз приезжали сюда. Без очередей наверное не бывает, в регистратуру, что в платную, что обычную. А вот что хорошо, есть аптека внутри, как то пока ждала приёма, разболелась голова, пошла и купила лекарства. Это удобно! Можно покушать, тоже хорошо! Врачи хорошие, все подробно расскажут о заболевании. Ну значит знают свое дело хорошо. Но так конкретного диагноза мне и не поставили! Хотя я проходила консультацию платно! И не у одного врача проходила консультацию . Каждый приём платный, обследования платные. Я столько денег отвезла в этот центр, но так я и не добилась от врачей ничего! Это что за диагностический центр такой? ! В диагностическом центре так и не определили диагноз. Может быть не хватает опыта или знаний врачам, ведь совсем молодые! Я с такой надеждой приехала сюда, чтобы узнать, что у меня, но увы... И здесь мне не помогли! Что неудобно, это результат КТ не сразу выдают. Так как я не из Самары, приходилось приезжать за результатом ещё раз. А вот по поводу стоянки-плохо! Очень долго искали куда припарковаться. Даже во дворы проезжали, думали где-то там поставить машину, но и там все занято. У такого большого диагностического центра нужно стоянку бы побольше!
Отделение почтовой связи № 446552
посёлок городского типа Суходол · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Ремонт не помешало бы сделать, ужас, а не почта. Парковку тожу надо, всегда машин полно. Очередь всегда, как не придёшь! Не вовремя приходят письма! Сколько раз так со штрафами было. Мы ничего не знаем, что штраф есть. Ужасная работа отделения! Было, что приходили работники с газовой в феврале, они послали уведомление, чтобы мы сообщили, когда к нам придти, так пришло нам письмо в апреле, что мы типа не сообщили,и отказались от услуг. Это вообще как, нормально? Из-за такой работы почты ставлю 2!