spitsynv
4
spitsynv
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Bks Master
Красногорск · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Сломался ключ в замке мотоцикла. Приехал своим ходом, ключ вытащили, сделали копию, поехал дальше. Мастеру респект 👍
Сторлеткар
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю единицу за сервис. Поясняю: Автомобиль выдали с «полным баком». Первое деление бензина пропало уже через 6км пробега. Я написал менеджеру сразу, прислал видео, где объяснил проблему. В итоге мне не было предложено никакого решения. По факту, когда я сдавал автомобиль мне пришлось заправить его явно больше, чем там было. Я обозначал эту проблему на каждом этапе, но менеджер поддержки просто отфутболивал меня типа «расход зависит от параметров вождения, кондиционера и т.д.». Хотя очевидно, что там явно был не полный бак, как было указано в договоре, об этом мне даже сказал приемщик, что расход почти полный бак по трассе на 350км это неадекватно. Я снова обратился к менеджеру на следующий день, но проблему не то что не признали, а полностью скинули на меня. Даже не принесли извинений. То есть оставили за собой право подобного отношения к клиенту и отказались обрабатывать данный кейс. Вердикт: проблему можно было решить (предложить исправить договор, например), просто никто не хотел этого делать. Мало того, после небольшой перепалки мне однозначно дали понять, что проблему я должен был решать сам. То есть самому додуматься предложить изменить договор или самому вернуть авто с меньшим количеством бензина и разбираться уже на месте, то есть взять на себя риски разбирательства. Ладно проблему не решили, но даже не признали своей ошибки, то есть полностью свалили все на клиента. Апогеем разговора было предложено не обращаться в компанию за услугами. Типа «Проблемы не видим, а если не нравится - не обращайтесь». Вот вам и хваленый сервис. П.С.: Ах да, и по поводу залога, как и во всех негативных отзывах — "уточняют у бухгалтерии".
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже год хожу к Мехрубону, все четко как всегда. Просто один раз показал фото и объяснил что мне надо. Итого: качество стрижки как в дорогом барбершопе, а по цене гораздо гуманнее. Рекомендую 👍 и на чай оставить не забывайте.
HiRes Studio
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Июль 2024
Хорошая студия, приятный персонал
Стейк давай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хороший ресторан, бывал тут несколько раз. Радует, что ланч для детей предлагают бесплатно, если чек от 1000₽. Для семьи это очень удобно, так как не всегда знаешь что заказать детям. А тут риск минимален.