Татьяна Белоусова
10
Татьяна Белоусова
0
подписчиков
0
подписок
234,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Пляж Лемболово
Куйвозовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо 🤗 Почти)) далеко от города Нет магазинов Плохая дорога Всё остальное супер
Кронштадтский пляж
Кронштадт · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ужасно грязно! Вода холодная. Не советую🤷
Чайхона
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер! Чайхона в г. Мурино, это конечно супер! Плюсы и минусы : + оооочень хорошие повара, очень вкусно👍 + очень красиво и чисто! (даже в туалете) +хостес. Приятные девушки. -вино красное полусладкое - не вкусное. 🤷(есть в меню гранатовое вкусное, но его нет в ресторане))) - всё, что по АКЦИИ не существует! 👀 (1+1 =3 пиво. За 300р НЕТУ🤦🏼‍♀️ только за 600😊)) - акция на хинкали по 38р надо ждать, минут 40-50-60..... Идите домой!! - официанты🤦🏼‍♀️ отдельная тема. Дети!!! Вопрос по алкоголю. ОФИЦИАНТ: " Я маленькая мне 15 лет, мне про алкоголь не рассказывали, по этому я ничего не знаю" 🫣 - на столе буклет. Надпись о доставке!! Телефон доставки не работает!!! Доставки НЕТ!!! Только с яндекса. - После 19:00 начинает петь, человек без голоса😆 - детской комнаты (пока) нет! - купить на вынос нельзя! 😔 НО, не смотря на все минусы я советую данный ресторан!!! Ибо мы ходим туда ВКУСНО покушать. А готовят в Чайхоне в Мурино очень вкусно! ❤️
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо как всегда. Но музыка долбит как в клубе
Современная Диагностическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Делала колоноскопией (2 минуты назад проснулась) боялась больше всех на свете! Но всё спо порядку! На ресепшене одекватные, добрые девушки ( не собаки, как часто бывает) На процедуру всяли раньше времени! Работают быстро, слажено! Кардиограмма👍 Ооооооочень приятные, добрые, не уставшие от своей работы девушки, делали процедуру. На работу приходят не отбыть часы! Очень благодарна девочкам 🌹 Очеретная Анна Сергеевна Спасибо 💐
Хеликс
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень быстро и хорошо работают все специалисты, спасибо!
Мыс Грузино
садовое товарищество Грузино-4 · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Очень любила эту базу 12 лет назад. Администраторы Алина и Александр ❤, тогда уже база была уставшей! А сейчас в 2024 году, люди скидывают фото постельного, которое было 12 лет назад 🤣🤣. Матрасы были убитые в те времена, предстовляю какие они сейчас 🤦🏻‍♀️. В общем база не плохая. Озеро. Магазины. Лес. Тепло, в зимнее время. Горки. Ватрухи. Лодки , сапы. Но хозяева не могут обновить спальные пренадлежности, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! САМЫЙ ХОРОШИЙ ДОМ- ТРИ МЕДВЕДЯ ( с туалетом) Мы отдыхали во всех домиках. Плохо, что пускают в дом с собаками В одной кровати спят, собаки потом дети🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. А так же много людей, не людей! Которые гадят в кастрюли!! Ходят в туалет пьяные ночью за дом......
АрсВита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Не квалифицированные врачи!!!!
Детский сад Домовёнок
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
А что с графиком работы?? 2 дня в неделю 🤨 зачем вообще такой сад???
Парадиз Бич
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Была там в сентябре 2022. Отель был хороший раньше (когда хозяин был армянин!) Сейчас номера не убирают пока не попросишь! Туалетная бумага, тапки, освежитель, жидкое мыло, полотенца.... Если выпросишь!! Убирают, что уборки не видно. Еда. Нормально, с голоду не умеете. Но не разнообразная!! Макароны, греча, рис, картошка, котлеты и сосиськи на завтрак, обед и ужин. Фрукты, выкладывают разные но наш голодный народ разбирает всё с такой скоростью, что видели мы только яблоки и бананы!! На обед дают вино, пить не возможно! Хороший сок и компоты! НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ АДМИНИСТРАТОР ЭКА🤗 очень хороший человек, добрый и отзывчивый 👍 Море 2 м от отеля. Много бродячих собак, еле живых😥 Крупных магазинов нет!! Детское питание не купить! Аптека одна. 4*отель не заслуживает 2** точно! Хорошее вино можно купить на рыночке местном 2 лавка с бочечками у Мери. 🤗