Дарья Никитина
6
Дарья Никитина
4
подписчика
1
подписка
66,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
GeMo
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали шашлык, ребят если вы довольны этим мясом, значит не пробовали хороший шашлык. Шашлык не жуется, один сплошной жир.Не советую. Вдобавок соус был галимая соль. Не знаю что здесь всем понравилось или отзывы купленные. На вопрос что с мясом, официантка опустила глаза. Лучше переплатить и пойти в достойное место , кстати на фото 400гр мяса
Импульс
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Май 2026
Одна из любимых студий города, всегда чисто и уютно. Вежливые администраторы. Имеется бонусная система)
Непоседы
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Прекрасная детская парикмахерская, мастер Александра очень аккуратная. Советую к посещению 100%
Drift Cart
Чебоксары · Картинг
Сохранить
Август 2025
Классное дрифтовое место. Вызывает зависимость у мальчиков😀🤣 Работают приятный персонал
Хавас
Чебоксары · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Была фотографом в данном заведении, очень уютно, по домашнему. Вежливый персонал👌
Вау Студия
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Одна из любимых студий города. Светлая, большая, с красивым детским интерьером. Идеальная студия для деток. Всегда чисто и ухоженно.
Интеллект
Чебоксары · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место,близко к дому) сын ходит с удовольствием на подготовишку к школе, что для него большая редкость. Огромное спасибо Кристине Николаевне за вклад в наших детей!
Автосуши Автопицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее обслуживание, часто берем бизнес ланч. Быстро, вкусно. Сделали не плохой зал)
AlMasria Universal Airlines
Египет · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю 2 звезды за отличную посадку . В остальном все очень плохо, я не привередливая но это ужас. Благо дело в сторону Хургады не задержали, зато обратно забрали на 8 часов раньше, дневной день был потерян. Шок. У других же задержали в обе стороны более чем на 8 часов. Самолеты убитые вообще, еда никакая, берите свою. Пилоты грамотные, посадка мягкая, за это им спасибо. Если есть возможность поменять авиакомпанию, меняйте не думая. 6 часов на таком самолете это ад. Летали из Казани в Хургаду и обратно. Не советую
Легион 21
Чебоксары · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Не советую, контора так себе, отнесла в ремонт дорогой фотоаппарат , сказали срок диагностики 1-2 дня, кормили завтраками, администратор абсолютно не компетентен, никаких ответов на вопросы,ничего не знает,через 4 дня вернули без объяснения. Диагноза нет. Диагностика не проведена. Если сделать микроволновку- несите, но что то дорогостоящее и где необходимо чуточку подумать- они не умеют🤣