Мария М.
5
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Kalamar Balik
Муратпаша · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Шли мимо, захотелось выпить кофе с видом на море. Кофе в заведении нет, чая тоже, вина по бокалам тоже) муж выпил пива, я воду, взяли дочке мороженое и пару закусок, чтобы не сидеть за пустым столом. Осьминог крошечная щупальца, одна 1100лир, 6 креветок, 900лир. Креветки острые очень, щупальце норм, но на один зубок. Зато хлеб и оливки комплиментом) они вот вкусные)) Резюме: локация ок, обслуживание отличное, вкус чтобы оценить, нужно больше заказывать, но ценник кусачий сильно, даже после нашего Сочи горнолыжного😀
Bel Far Niente
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший ресторан в городе! Отличная итальянская кухня, профессиональное обслуживание, красивый интерьер. Равиоли с уткой шикарны! Завтраки с 8 утра, не все так рано открываются в нашем городе)
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Берем машину уже не первый раз, все отлично. Привозят куда надо, забирают тоже где пожелаете.
Look Online
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Магазин с одеждой низкого качества. Джинсы хороши только до первой стирки, дальше краска слезает пятнами. Обувь тоже закрашивается от джинсов. Обувь еще хуже, просто подошва отваливается. За обувь деньги вернули, за джинсы нет. Не рекомендую.
Эскулап
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Ужасно! Особенно дамы на ресепшен, которые никак не могут связаться с лечащим врачом для корректировки дозы. Хотя врач сама велела звонить, и обратиться на ресепшен!!!
Сиблис
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан при отеле Эрбелия. Берем проживание всегда с завтраками, они хорошие. Иногда и с ужинами, они тоже шведский стол, вполне съедобно, детям до 6 лет они бесплатны, если родитель себе оплатил. Недалеко игровая, можно сдать ребенка и поесть в спокойствии😅, за отдельную плату, конечно. По выходным на завтраках игристое, кто любитель)
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам парк может и хорош, но сотрудницу кассы наше удостоверение многодетных не убедило.