Лето
2
Лето
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barsushi
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Это действительно просто ужас, оставила заказ на сайте в 19-00, в 19-12 сама позвонила чтобы узнать приняли ли заказ, девушка ответила что сейчас посмотрит и перезвонит, в итоге звоню опять я уже в 19-30 она уточнила заказ и сказала ждите, я спросила через сколько она 1-30 или2 часа. В итоге заказ был больше 1000, состав суш барон не соответствовал (не было огурца) позвонила спросила почему нет огурца, мне ответили что на следующий заказ сделают скидку 10% , да и еще при заказе от 1000 полагаются суши запечённый крабовмчок которых мы не увидели! Короче всё стало очень печально, больше не буду там заказывать!