ольга М.
3
ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 2, отделение № 3
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!! Сегодня с ребенком пришли взять справку после болезни в школу(больничный лист не оформляли) Врач (кабинет № 6) сначала резко высказалась, что близко к двери стоим (на минуточку!!! проход узкий скамейка была занята) далее отказалась слушать ребенка и выдавать справку мотивируя тем, что идите к своему врачу по участку, прием после обеда! Я отпрашивалась с работы чтобы утром не сильно задерживаться, и теперь вновь должна отпрашиваться!!! Конечно ребенок на первом месте от работы, но еще ведь и времени сколько добраться а на улице дождь. Ранее был кабинет где был прием деток с родителями утром кто не обращался в поликлинику (чтобы не подхватить новых инфекций) Заведующая работает с 9-ти тоже не обратишься! Просто кошмар! Ничего человеческого!!!
ХОД конём
Севастополь · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
Возила детей 10,11лет все просто супер!!! Дети очень довольны!!! Все лошади ухоженные, чистые!!! Очень рекомендую 👌
Школьная форма
Анапа · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный магазин!!! Очень хорошая и качественная одежда для школьников. Ткани все натуральные!!! Третий год приезжаю в Анапу, и обязательно одеваю дочь к школе. Все модели совремнные и стильные, на любой возраст как для девочек, так и для мальчиков! Немаловажный момент, прекрасное обслуживание!!! Спасибо Вам большое! И еще, все бантики для волос Российского производства, и очень качественные, два года у нас прослужили с еженедельной стиркой. Очень рекомендую!!!