София П.
4
София П.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ласкадо
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший спа из всех, что я была. Отличное разнообразие программ на любой кошелек и вкус. Была во всех двух филиалах, везде комфортно, везде нравится, особенно удачное расположение. Хожу постоянно на классический массаж к Светлане, мастер супер 👍🏽
Карамель
Дзержинск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в данный спа-салон спонтанно, тк именно в нем было нужно мне время и день, выбрала программу, которая по времени идет 2-2,5 часа. Честно говоря, мне жалко тех денег, которые я потратила. 1 момент, который меня смутил с порога, это зона ожидания, просто маленькая табуретка напротив двери, где сидеть было абсолютно некомфортно потому что жарко, и солнце слепило так, что мама не горюй 2 момент, это купальник, первый раз слышу, что нужно брать с собой купальник в спа-салон, мне дали одноразовое белье за 200 руб, в моем понимании оно должно входить в стоимость программы, особенно когда она стоит 5000 руб, и меняться по мере необходимости, а то в мокром одноразовом белье находиться так себе 3 -фитобочка норм, но из нее должен быть хоть какой-то доступ, ибо человеку может быть плохо или еще что-то и хотя бы верхняя часть должна открываться 4 - массаж, он был заявлен как релакс, но честно говоря, это просто поглаживание без усилий от слова совсем, наверно мастер должен был поинтересоваться посильнее или послабее делать нажим 5 - музыка, не расслабляющая от слова совсем, музыка нарастающей тревоги Ну и добавлю, что большинство программ представленные там идут без массажа, поскрабить и намазать кремом можно и в домашних условия, мне кажется люди идут на такое прежде всего из-за массажа Хочу дополнить, что от чаепития я отказалась, но программа была изначально короче, чем должна быть Вообщем, я пожалела, что сходила и потратила 5200 (200 за белье) Не рекомендую!
Камин
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 2 раза в этом заведении в мае и вчера и хочу сказать, что я прям разочаровалась. Атмосфера и антураж заведения класс. Кальян тоже неплохой, но еда … просто испортила всю атмосферу вечера. Заказывали пиццу 4 сыра, но от пиццы одно название, хрустящая лепешка с еле ощутимыми кусочками подгорелого сыра, и это за 800 руб. Дальше картофель фри БОЛЬШОЙ, ну тут тоже вопросики, подали картофель политый непонятной субстанцией и это далеко был не фри. Ну и десерт который мне принесли, когда мы уходили, вообще даже не предупредив, что подача его в районе от 20 до 40 мин 🤪 да и подача скажем так себе в а-ля граненном стакане (по вкусу ничего не скажу так как он был достаточно вкусным) При этом цена блюда в данном заведении я не скажу, что прям средние, а выше среднего
Estetica
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень классная студия, до этого ходила в другую, но тут мне понравилось просто все, от входной зоны до кабинета, и, конечно же процедура, все очень круто, продолжу посещение здесь)