Сергей Соловьев
6
Сергей Соловьев
0
подписчиков
0
подписок
202,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Удобно расположен, удобно заехать. Огромная парковка вокруг территории, хоть для какой техники.
Тополь
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
В целом всё как везде. Ничего сверхъестественного.
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Я так понял - вся ярмарка это немногочисленные палатки перед этим красивым зданием. По крайней мере на начало апреля 2026 года.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Апрель 2026
Для туристов - это аттракцион. Для местных - удобное средство передвижения. Могу предположить, что людям со страхом высоты лучше не кататься, потому что если уж сел - назад дороги нет - ехать придётся, хочется вам того или нет. Ну а в общем лично мне, как туристу, очень понравилось прокатиться туда и обратно. Первая поездка слегка адреналиновая, а обратный путь уже на лайте.
Помпончик
хутор Водяная Балка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда не соответствует ценам. Трассовая забегаловка, выезжающая на том, что "сеть". А по факту - дорого, мало, невкусно. Потратив ту же сумму в условном магдаке выйдешь сытый и довольный, а здесь остаёшься голодный и в шоке. И это не о конкретно данном заведении, а вообще о всей сети в целом. Единственный плюс "помпончиков" - нормальные туалеты. За это 3 звезды.
Карамелька
Иваново · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Всё по-людски! Как качество ассортимента, так и отношение продавцов. Довольно редкое явление в настоящее время в сфере торговли, но тем не менее. Очень много хороших продуктов, которых нет и никогда не бывает в супермаркетах. Процветания вам!
Кухонные мойки
Иваново · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор. Приятные цены. Хорошее обслуживание, все показали, помогли выбрать.
КожМаркет
рабочий посёлок Заречье · Магазин ткани
Сохранить
Март 2024
Много лет заказывал здесь материалы для рулей и клей. Партия от партии материал приходил постоянно разный. То толще, то тоньше. То хорошо тянется, то плохо. То одного качества "лицо", то другого. И никогда не знаешь чего ждать в очередной раз. Потому что через определенное непродолжительное время облезает даже Дакота, с которой ни у кого и никогда проблем не было. Про наппу (про то, как она облезает) думаю нет смысла говорить - все и так всё знают. Далее. Рулевая псевдо перфорация - такое впечатление, что торгуют исключительно некондицией. Перфорация практически всегда неравномерно нанесенная. Всякий раз когда я спрашивал почему так - получал ответ "наверное на станке там что-то затупилось". Замечательный аргумент. Тогруем браком, похоену, народ же хавает... Зачем чего то менять? всё супер. Далее. Доставка. Почему то в последнее время доставка до меня из города в 5 раз дальше, чем находится кожмаркет от меня - стоит дешевле(!!!) и едет посылка оттуда быстрее. Но это ещё ладно. В стремительно летящем под откос отношении к клиентам со стороны кожмаркета(Алексея в частности) - точкой невозврата для меня стало то, как он отнёсся к косяку упаковки. Своему или своего сотрудника. Заказанный мною клей и растворитель они положили в коробку из под какого то чайника и всё. Коробка была примерно в 2,5 раза больше по объему чем то, что в ней находилось. Ни уплотнения, ни каких то других мер к фиксации... Естественно в процессе транспортировки 2 банки с клеем и бутылка растворителя летали по коробке, бились друг о друга из-за того,что не были никак зафиксированы. Одна из банок просто смялась, вторая открылась и вытекла. Алексей всё свалил на сдек с формулировкой "мы же упаковали". Из-за каких то 400 рублей за банку клея вот так гадить на собственную репутацию?? Мне этого не понять. Но на самом деле я очень рад, что так все сложилось. Ведь благодаря этому я наконец-то нашел нормального поставщика с гораздо более качественным материалом, нежели в кожмаркете. И мне очень жаль, что я раньше этого не сделал. Скурвился кожмаркет, это факт.
Высшая лига
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Вонь, тараканы размером с большого слона, антисанитария полная.
Логика
Иваново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится как организован подход к авторемонту и к организации труда в целом. Качество работы на должном уровне. На личном примере - полный капремонт дизельного ДВС 3 года назад. Когда стоял вопрос выбора запчастей или дополнительных работ - грамотно проконсультировали и помогли сделать правильный выбор, за что отдельное спасибо. На сегодняшний день - масло от замены до замены не доливаю совсем. До ремонта - около 3 литров доливал, может больше. Обращался сюда и с другим авто уже целенаправленно. Мастера со знанием дела. Однозначно рекомендую!