Anogiast D.
5
Anogiast D.
1
подписчик
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Межрайонная ИФНС России № 1 по Саратовской области
Балашов · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2026
Оплачивал налог за октябрь, в личном кабинете всё оплачено. Присылают мне долг за октябрь, ПРИЧЁМ пишут должен 137 р, а оплатить требуют 2458. У меня чеки на руках что я всё оплачивал. Пришёл выяснять почему: «мы ничего не знаем, звоните в технический отдел вот номера добавочные». А зачем вы их давали, если в вашем отделении никто, СОВЕРШЕННО НИКТО не снимает трубки чтобы ответить? Их снимают только чтобы сбросить. На горячей линии тоже не понимают откуда долг если всё оплачено. Приду с чеками писать обжалование вашего решения. Если для ускорения качества работы понадобятся и жалобу написать на ваше халатное отношение к работе, то и это сделаю. Остальным советую также поступать, раз они ошибки делают за которые другие платить должны, а потом сидят в бункере и ничего решать не хотят и трубки не берут. Любят людей футболить с бумажками, лишь бы самим не возиться. В картах хоть номер поменяйте приличия ради, беспорядок в налоговой. Хотя это именно ваша задача заниматься налоговым порядком.
Ростокино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Расписание на стендах врёт, на электронных табло на платформах врёт, в Яндекс электричках врёт. Сажусь точно согласно этому неверному расписанию чтобы доехать до Строителей. Везде указано что поезд ИДЁТ до Строителей, но по факту ходят контролёры и сообщают что поезд туда НЕ ИДЁТ. 🤬 Вы обалдели? Сделайте нормальные расписания, или повесьте таблички в поездах куда он идёт, куда нет, что за поезд. Люди не успевают прочитать табло на морде поезда, это секунда когда он приезжает. По расписанию у вас садится бесполезно, написано одно, по факту другое.
ГУЗ Балашовский межрайонный психоневрологический диспансер
Балашов · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Врач психиатр очень хорошая в 4 кабинете, выслушала, посочувствовала, сказала серьёзных проблем нет и выписала на всякий случай успокоительных. Отправила к психологу (первая дверь), приём был неоднозначный. Первую половину психолог пыталась слушать и задавать вопросы, выявили проблему с личными границами и сепарацией. А вот вторую часть приёма слушать перестала, увела тему разговора от проблемы в сторону, начала вести себя непрофессионально. Перешла на ты и стала диктовать взрослому человеку как ему жить и кем быть, игнорировала информацию о том что я и сам разберусь, и пришёл к ней с другим вопросом касаемо семейных отношений, а не личностного роста. В итоге получил от неë вердикт что «вы себя не знаете, вы легко внушаемы, и вообще я лучше вас знаю кто вы и что вы». Спасибо — не надо, такой диалог ожидал от бабок на базаре, но никак не от психолога с образованием.
Этажи
Астрахань · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо, что помогли быстро продать квартиру. Для нас это был первый опыт, продавали всвязи с переездом, поэтому сроки были очень ограничены, но благодаря вам мы уложились в них! Константин консультировал и сопровождал нас на всех этапах, подробно отвечая на все вопросы. Будем рекомендовать вас!
Пятёрочка
Балашов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Это конечно хорошо что вы пытаетесь продвигать региональный товар чтобы его покупали, а не привозное. Но вы ему репутацию портите тем что обманываете бабушек которые не увидят что цена за 100г. По закону вы имеете право выбирать ставить цену за штуку или за вес, НО если вес фиксированный это нарушение. Вы можете ставить в дополнение вес за 100г НО НЕ ВМЕСТО цены за штуку товара в упаковке с фиксированным весом. Вы и себя подставляете и товар региональный. Поменяйте историю с ценниками, пока в Роспотребнадзор никто не позвонил.
МэриСтом
Балашов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасный врач, поставил пломбу, всё быстро и качественно. Буду продолжать лечение в вашей клинике, аккуратно работаете, вежливый персонал, безболезненно лечат зубы.
Аптека
Балашов · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странная и неприятная ситуация произошла. Прихожу с рецептом, фармацевт говорит что препарата нет, уточняю можно ли заказать — отвечают можно. Подходит другая сотрудница и утверждает что мой рецепт просрочен по форме 148-1/у-88, якобы он действует 10 дней. Но согласно приказу Министерства здравоохранения от 30.06.2015 N 386Н рецепты по этой форме действуют 15 дней. В итоге мне стали утверждать что заказать его теперь невозможно, и что они внезапно решили перестать работать с препаратом и со всеми его аналогами (верится с трудом). Город маленький, лекарств не хватает, в другой аптеке закончилось и мне это вежливо разъяснили. В этой стали юлить и грубить.