Мария Величко
7
Мария Величко
0
подписчиков
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
25
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила аккумулятор. Помогли установить, клевые, спасибо. Продавец Александр, отдельное спасибо. Обязательно порекомендую.
Бархатные рога
Сысертский муниципальный округ · Звероферма
Сохранить
Август 2025
Очень интересное место) Разнообразные животные - страусы, курицы, зайцы, бараны, овечки, верблюд!, оленята, лошади. Территория огорожена. Вход 200₽ Дети до 6 лет бесплатно. Шашлык курица/свинина/баранина 300₽ - невкусно, готовят в тандыре. Корм для животных - огурцы/кабачки/морковка - 100₽ за пакет. Очень понравилось, тихо и спокойно, воздух хоть и лесной, но ароматы какашек и тд. Была в светлых кроссовках - все норм, если смотреть под ноги🤭
Турист
Варгашинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В номере чисто, стоимость места 600₽, комнаты по 3-4 места, односпальные кровати. В принципе тихо. Туалет общий на всех. Персонал вежливый.
I’m
Астана · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Разочарованы, молочный коктейль не такой как был раньше, кофе горький, но обслуживание быстрое, заказ приносят, вежливые
Qazaq Oil
Астана · АЗС
Сохранить
Май 2025
В принципе все хорошо. На сегодня 1 л бензина около 45₽
Жизньмарт
Челябинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2025
Проездом. Удобный заезд, но вот ролы с огурцом подвели - сухие и невкусные
Олимп
село Октябрьское · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Самое несъедобная еда! Заплатили 6000 тнг за 3 порции пельменей, 2 порции плова (рисовая каша с мясом), 1 порция манты - один лук. Ждали около 40 минут, принесли сначала плов, после 2 порции пельменей и еще минут через 10 - еще порцию. Наши дети очень любят пельмени, здесь они съели по 1 шт, а к последней вообще не прикоснулись….
Helios
город Атбасар · АЗС
Сохранить
Май 2024
Неплохой кофе, доброжелательный персонал. Латте 600 тнг/250 мл Френч-дог 1200 тнг
Гринвич Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
27.04.23, мы наконец-то выбрались за долгое время в кино… но все прошло ужасно… 1. Оказывается у них снова начали действовать новые правила по поводу еды… СВОЮ Еду снова нельзя😂 проносить в зал, можно только их еду проносить, выдают свои флаеры на поп-корн и сладкие напитки… со словами «жирную и сильно пахнущую еду проносить нельзя», у нас были наггетсы и бутерброд с колбасой - сотрудники готовы драться и не пускать. На кассе не предупреждают, узнаете от сотрудников, которые проверяют билеты. 2. Сотрудники перепутали залы, мы пропустили начало фильма. 3. Сотрудники между собой громко обсуждают действия посетителей и смеются на ними. 4. Сотрудники хамят. Не рекомендуем к посещению данный кинотеатр.
Кафе-халяль
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Август 2021
Еда просто шикарная, настолько вкусно и не дорого, говядина разваливается, можно не жевать 😁 пельмени делают сами😍 Ночь провели, все чисто, белье чистое, душ, туалет, для придорожного кафе просто отлично. На обратном пути специально заехали на обед. Размещение 2200₽ за 2 взрослых и 2 ребенка Ужин 660₽ Чай Компот 2 шт 2 порции пельмени 2 порции шурпы + салат Завтрак 1034₽ 4 яичницы 4 сосиски 3 компота 2 пюре *70₽ 2 гуляша *120₽ 2 тортика *60₽ Обед 840₽ 2 порции пельмени 1 порция Пюре+гуляш 2 порции блинов 4 морса Яичница+сосиска