kwaki
7
kwaki
1
подписчик
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Aurora
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо мастеру Ирине! Приходила просто подстричь кончики и мастер убрала ровно столько длины, сколько я просила) Ирина сделала потрясающую укладку. Подробно рассказала, как правильно мыть голову, какую расчёску подобрать и я сфотографировала стайлинг, который она использовала. Всё сделано по красоте и с душой)
AquaGrace
Москва · Школа плавания
Сохранить
Декабрь 2025
Русалочье плавание - мечта моего детства ! Спасибо огромное Дарье , за тренировку и мои новые навыки . Очень понравилось, приду еще с подружками 🙌🏻
Самолёт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Стояла думала, что хочу, любезно предложили молочные коктейли, но остановилась всё-таки на капучино. Беру обычно с корицей и сахаром и впервые сделали именно так, как хотела! Очень вкусно)
King Wok Roll
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Супер место! Обещали на отзыв напиток) Атхан молодец)
Hatimaki
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные супчики, в основном приходим за ними. Приятные девочки официантки, всегда расскажут и помогут. Брали суши, тоже вкусные. Сидеть внутри очень приятно)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Дополнительный Владимир сделал всю работу супер!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Официантка Мелисса видимо была не в духе) Пришли с подругой посидеть в 10 вечера. Про заказ грубо переспрашивала "что там написано", мне принесли вареники довольно быстро, но вот драники, которые заказала подруга, только когда я уже все съела. Мелисса все время бегала от нас, когда мы спросили, через сколько будут драники, в ответ получили "вообще-то не полчаса, а 21 минуту и принесут вам их в течении пары минут, все?" и убежала в общем-то было неприятно! в итоге аппетит куда-то делся из-за такого отношения и еда была средненькая
Udon Noodle Bar
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили постоянно в Мару, было вкусно, сейчас они называются по-другому, но все также вкусно. Изменений в ценах не заметили, зато поменялась посуда и меню. Все также уютно)
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательное место, нас отвели во внутренний дворик, где атмосфера отличалась от простой городской, что добавило нам настроение. Не смотря на время ожидания у районе получаса, блюда были все очень вкусные и интересные. Попали на какую-то скидку в 15%, что ещё больше обрадовало. Так же бесплатно принесли голубую водичку, сказали что на основе синего чая. Официант Илья очень интересно рассказывал, прислушивался к нашим пожеланиям и оставил хорошие впечатления.
Полка Чудес
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2024
Очень классное место, добрые сотрудники, которые всегда подскажут по ассортименту.