Алексей *.
2
Алексей *.
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гудок
посёлок Взлетный · Продукты питания оптом
Сохранить
Декабрь 2020
Всё время покупал продукцию вашей компании, а именно семечки Гудок 200 гр. пакет. Если говорить правду бывает пакет попадётся очень вкусные, а иногда нет. Скорее всего, от смены зависит или ещё от других факторов – вам виднее. Брал по несколько пачек. Сегодня 18.12.20 пришёл в магазин и увидел, цену вместо 51 рубля – увидел 69 рублей. Простите вы чего их стали возить из-за границы? Или они у вас стали золотые?? Бананы дешевле. И это после, того как губернатор выступил и сказал, что у нас самый большой урожай по семечкам и после выступления президента??? Ладно, молоко и яйца зима пришла, всегда так было, но урожай то семечек только собрали. Не знаю тревожит вас или нет, клиентов у вас точно поубавиться, но я и мои близкие знакомые перестанут покупать ваш товар это точно.