OEVO
9
OEVO
1
подписчик
0
подписок
926к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Chang
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были в этом ресторане два раза, место с неплохой кухней и обслуживанием. НО атмосфера не располагает с отдыху, помещение очень маленькое, столики расположены очень близко. Нам не повезло, за соседними столиками расположились две очень громкие компании девушек, видимо они пытались перекричать друг друга))) Нам невозможно было услышать собесеника напротив) Официанты отказались сделать замечания девушкам... Больше не придём в это заведение, очень жаль...
Бруннен
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Паулайнер м Павелецкой переехал нс Курскую. Классный интерьер и пространство! Всегда свежее и вкусное пиво, еда тоже вкусная. Рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Пришла в отделение забрать готовую карту. Очень долгое ожидание((( Просидела более 30 минут менеджер так и не подошёл. Пришлось уйти, т.к. ждать больше времени не было. Сотрудники работают очень медленно. Не рекомендую это отделение
Копимакс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за помощь и оперативную работу Владиславу! Очень качественно и быстро выполнил заказ. Рекомендую!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вечером случайно зашли в этот ресторан и были приятно удивлены! Еда очень вкусная и быстро приготовили. Официантка Алина очень приветливо встретила и рассказала о меню. Быстро справилась со сложным заказом и не забыла про эспрессо)) Обязательно ещё вернёмся!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место стало на один раз, возвращаться сюда не хочется. Видимо, ориентируются только на туристов. Зал не уютный, посадка гостей слишком близко друг другу. Апероля половина бокала и это уже со льдом, даже газировки пожалели, а игристого просто забыли добавить, такого я нигде не видела. Пицца так себе. Обслуживание тоже на троечку. Место сильно испортилось.
Paul
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кафе очень сильно испортилось. Раньше был очень вкусный хлеб и выпечка, а сейчас есть невозможно, а цены стали выше. Видимо закончилась французкая мука и за качеством перестали следить совсем. Очень жаль, мы были постоянными клиентами с открытия кафе.
La Vie Café
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное кафе! Вкуснейшие десерты и кофе! Приятная домашняя атмосфера с классной музыкой! Рекомендую!
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
9 ноября 2023 с друзьями решили посетить данное "арт" пространство. От слова "арт" там ничего нет, т.к. пространство абсолютно пустое. Но друзья не были и решили зайти. На входе стоят грубые неприветливые люди, которые проверяют посетителей, видимо возомнившие себя "хозяевами". Заставляют снимать при входе всё даже украшения. Большая просьба к администрации провести с "работниками" беседу и принять меры. Хамы на входе не привлекают посетителей!