Елена Васильковская
14
Елена Васильковская
1
подписчик
0
подписок
934,8к
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
3
Ярмарка Юнона
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор для авто,есть в продаже велосипеды, диски для любителей компьютерных игр ,так же пару пунктов для ремонта компьютеров, но вот только работники там злые,толком ничего не скажут,но нахамят по полной.вещи представлены очень скромно да в основном устаревшие модели .разочарована
Большеохтинский мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Мост красивый.но в нынешних реалиях абсолютно не годится .высокий транспортный поток с 4х полос уходит на 2 и с моста снова на 4.в результате огромные пробки
Городская ветеринарная станция
Красное Село · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное отношение..приехали с собакой на прививку и установку чипа.все прошло очень успешно..рекомендую. будет пользоваться услугами в будущем.
Петрович
Гатчина · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2023
Приехала выбрать обои..огромный выбор .просто огромный. Внимательный персонал. Помогли решить вопрос о приобретении.рекомендую.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Цены завышены .выбор скудный
Маяк
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший выбор продуктов. Но вина плохие.не советую
ПитерВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Отличные врачи.приехала вечером .приняли быстро .осмотрели собаку.помогли снять болевой синдром .выписали необходимые лекарства.которые тут же можно купить .на следующий день подъехали на УЗИ. Прекрасный врач .внимательно провела процедуру.дополнила необходимыми лекарствами.пожелала быстрейшего выздоровления.обязательно будем обращаться.впереди ещё одно УЗИ и вакцинация
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Отлично.пользуюсь для заказов с алишки,быстро
Светофор
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Первый раз была в этом магазине. Очень много для сада и огорода. Купила щетку для машины. снег счищать. Цена175руб. Ниже некуда . качество хорошее. Много заморозки. Жаль нет сырников и блинчиков. Рекомендую. Печенье и конфеты. Есть и много. Нормальный выбор копчёно-варёного. Народ есть. Подъезжают на машинах. Парковка очень маленькая. Думаю летом покупателей добавится. Охлажденного мяса.. Филе куриное. Свинины нет.