A
alex mark
A
3
alex mark
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
DonerOk
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня 17.10.2021 покупали шаурму,до этого постоянно брал у девушке по старше,сегодня работала девушка новенькая,курица была с шкуркой,очень не приятно портит весь аппетит и желание дальше есть,пришлось постоянно вытаскивать мясо с шкуркой…до этого мясо было без шкурки и не портила вкусовые качества.