Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
1917
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличный бар, очень вкусно. Отличное пиво. Классное обслуживание.
Вектор
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
По телефону сказали что автошкола работает давно, а на самом деле лицензия получена только летом этого года, обучать они могут очень маленькое количество людей. Плюс очень важный момент, по телефону они говорят, что будут забирать от учебного класса(БЦ икар) и повезут на автодром(Обручева), и весь этот путь входит в занятие. Присутствуют скрытые платежи, за экзамены. В пакет который рекламируют входит очень маленькое количество часов, они обещают за это время обучить, вопрос как?
Jani Resort
Айдаровское сельское поселение · Бассейн
Сохранить
Август 2023
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ Очень слабо. Очень много людей. За год в лучшую сторону ни чего не поменялось. Заказ ждать 3 часа минимум, еда не вкусная, приносят холодные блюда в грязных тарелках. В 12-00 в кабинке для переодевания было завалено грязными полотенцами. В бассейне на квадратном метре куча людей. Официанты как в прострации находятся. Заказ - люля с гарниром. Официант принес гарнир и через 2 часа люля. В кабане сидеть не возможно, огромные количество пчел. Ни одна розетка не работает, вентилятор тоже. Все убито. Не понимаю как можно поставить хороший отзыв.
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное обслуживание. Огромные очереди, которые создаются из-за не компетентности администратора и отсутствия понимания у руководства, что такое клиентский сервис
Асв-сервис
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз обращался по совету брата 5 лет назад. Все сделали просто супер, даже не ожидал. Получив на трассе скол на лобовом стекле, приехал сюда снова. Все на том же хорошем уровне, сделали качественно. Единственный минус долго, но наверное качественно быстро не сделать. Сравнивать не с чем, но этот сервис могу рекомендовать точно
Вера Фёдоровна
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2022
Заказал котлету и овощной салат. Что может быть проще. Сначала официант на мой вопрос: «скоро будет котлета?» ответила: «а вы заказывали?»)))) после этого я ждал минут 40. Если честно даже в домашних условиях можно приготовить котлету быстрее чем за 40 минут. Задача стояла быстро поужинать. Но… P.S. Салат норм. Сложно испортить. А вот котлета ужас, отвратительное мясо, просто одни жилы и волокна, и не вкусно приготовлено.
Автомобили Баварии БМВ
посёлок Солнечный · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасный сервис! Ни разу не получилось дозвониться с первого раза, все время говорят, что сотрудник разговаривает с клиентом и перезвонит позже. Один раз я ждал звонка целый день, пришлось самому звонить, ответ был кстати тот же))) Делал три раза ТО и ни разу заявленное время ожидание не соответствовало действительности. Один раз я прождал целый час чтобы приняли мой автомобиль, вопрос за чем записывать на определённое время. Последний раз: мне меняли передние колодки 4 часа вместо заявленных 1,5, обещали помыть машину, внесли это даже в заказ-наряд, но увы забыли, как так-то?))) И самое интересное, что это происходит со всеми, находясь в зоне ожидания каждый раз слышишь как люди недовольны.(кому то забыли смазать двери, хотя он заплатил за это, кому то меняли колодки уже 5 часов и т.д) Очень жаль, что в Воронеже нет альтернативы. Руководству следует принять меры, а то я думаю жалобы будут не только в интернете, но и в представительстве. Научитесь ценить время своих клиентов, а то получается, что не я вам должен платить, а вы мне, т.к я провёл у вас половину рабочего дня.