А
Александр Жариков
А
10
Александр Жариков
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Межрайонный отдел судебных приставов по ВАШ № 5
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2022
Телефоны не берут, запреты на регдействия при отсутсвии задолженностей не снимают
Деловые Линии
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2022
Жаль нет минус 5ти звезд. Сначала стажер в Волгограде вместо ИП ставить получателем физлицо, потом мы пишем кучу бесполезных бумаг на смену получателя и плательщика, потом их рассматривают очень-очень неторопливо. Да мне проще самому было за этим грузом на самолете слетать, чем терпеть столько бесполезных телодвижений. Еще и как всегда что-нибудь в пути да разломают
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2022
Отключили возможность ввести показания при оплате в Сбере-онлайн, личный кабинет работает через раз, через автоинформатор передать информацию не удается. Вы иам вообще очумели? На дворе 21 век, а надо очередь в вашу шарагу отстоять, чтобы данные показания счетчика передать???
Общественная приемная депутата Законодательного собрания Высоцкого И. В.
Санкт-Петербург · Совет депутатов
Сохранить
Март 2022
Билеты раздает бабушкам, на этом позитив заканчивается. На серьезные поступки не готов
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Кормят более менее съедобно, но манера общения у кассиров отбивает все желание зайти в этот шалман вновь
Бригантина
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Дорого и несъедобно, среди водителей место называется «Рыгантина»
Ural Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2022
На три часа задержали рейс и потеряли багаж. Супер-сервис!!!
Юридическое бюро Петроправо
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо за отличную работу
Шеннон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Сергей Моисеевич, выгони, пожалуйста, официантку Татьяну, она хамка
Жилкомсервис № 3 Кировского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
Обслуживание нулевое, по 10 раз даешь заявки, приходит ответ, что все исполнено.