S
Stambyl Пупок
S
2
Stambyl Пупок
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симба
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Пришли в магазин ,продавщица женщина лет 85 ,очень грубая ,не пунктуальная женщина .Пришли за шоколадкой ,стоим на кассе ,женщина сказала нам закрыть рот и при этом кинула нам обратно наши же деньги со словами ,пересчитывайте. Давно хожу в магазин .Эта женщина меня разочаровала .Больше не приду в магазин .Смените персонал.