Екатерина Завилохина
3
Екатерина Завилохина
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сервис-Бит
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Хамство и грубость так могу охарактеризовать этот так называемый "сервис". Сегодня 24 июля была в этом сервисе, с просьбой переделать работу или вернуть деньги! Но жажда наживы сильнее разума! Никому не советую этого мастера с кривыми руками!
Городская поликлиника № 219
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
13.01.25 была у терапевта Самсоновой М. М., о том, что изменились правила по направлениям на узи я не знала (и откуда собственно?) и врач об этом не предупреждала, но почему то я осталась виноватой! Она высказалась в очень грубой форме , позволила себе хамить, повышать голос на человека старше ее по возрасту. За разьяснениями по поводу назначений мне пришлось обратиться к заведующей терапевтическим отделением, разьяснения я конечно, получила, но извинений за такого хамоватого сотрудника не дождалась. Я думаю, что это практика в бесплатных поликлиниках уже стала обычной, к великому сожалению. Никому не советую этого так называемого врача. Еще хочу в минздрав обратиться, пусть примут меры