Калинина Елена В
5
Калинина Елена В
0
подписчиков
2
подписки
456,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
ЧешиР Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Были в этом салоне впервые..мастер Татьяна, просто волшебница.Мастер тонко чувствует животных, и они отвечают ей взаимностью. Она всей душой любит свою работу и животных. Стрижка (коррекция )выполнена великолепно. Особую благодарность заслуживает стрижка когтей — собака даже звука не издала, хотя обычно она не любит когда трогают лапки и всегда возмущается. Приятный персонал, отличная атмосфера, любовь к животным, внимание к родителям хвостатых детей (предложение чая), великолепная работа- это все что надо для такого заведения. Знаю точно, придем еще не раз!!! Спасибо вам, и процветания!!!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была в этой клинике впервые, но впечатления остались только положительные Чисто, уютно, очень вежливый персонал. Но хочу выразить огромную благодарность Кириченко Марине Николаевне. Спасибо Вам за проведённое обследование и объяснения , вы лучший врач который мне делал узи , так тщательно и внимательно.
Керолин Грум
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Нам четыре месяца и это наше первое посещение . очень переживали за нашу малышку, но все прошло очень спокойно.. Спасибо большое вам
Мультишок
посёлок городского типа Лопатино · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Стригли мальчика годовалого, волосы длинные, все прошло великолепно, ребенок играл игрушками, мастер делал свое дело... Подстригла ровненько,хорошо.. Думаем не в последний раз обратились к Анжелике 😊.
Очаковские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая баня!!!!!
1Романтик
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Май 2025
Воспользовалась услугой, все просто прекрасно, все что надо было , все получилось... Я довольна, руководитель доволен. Правда получилась не большая заминка( по оплате), но администратор все решил и у меня остались только самые лучшие впечатления. Буду обращаться вновь, когда нужна будет Ваша помощь. Спасибо вам огромное.
PetChef
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Решила заказать уже готовую еду, т к питомцу уже 8 лет(чихуахуа мальчик Микки) и начинаются проблемы с пищеварением. На сайте прочитала содержимое и поняла что все есть уже в готовом и не надо думать что же готовить. Одного боялась , будет ли есть собачка . Привезли очень быстро, все замороженное, свежее .. И ..ура!!! Питомец съел , даже миску вылезал .. Спасибо вам , за вашу заботу и великолепное качество.. Мы с вами на века!
Кобзаръ
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная кухня,отличное обслуживание официантов..один ну очень большой минус это ,,хозяйка,, Надежда...нет слов...хамское отношение к гостям...крики...угрозы...и вообще со всеми на ,,ты,, хоть на вид менее 25 лет,но видимо воспитание на нуле... очень жаль...думаю и как говорят сами работники...что многие гости постоянные ушли из за нее именно..жаль.все прекрасно,но....причем Владимир так же является управляющим этого заведения и так же не умеет общаться мат сплошной ...... Я не спорю ,что гость напился...но если он попал не в тот зал ,а ваш охранник упустил это и вместо того чтоб как то сгладить ,была агрессия с вашей стороны. Я домой его отправила и если вы заметили,я была не в алкогольном опьянение! Вызванная полиция настояла сама чтоб написали заявление,и сказали что не удачное место выбрали для праздника. А ваши ребята ,,которые должны были справоцировать драку, очень смешно,оказались нормальными...и все рассказали что и как делается. Камерами нас не надо пугать,я вам говорила,если что то сломали давайте сразу оплачу,вы отказались...иск хотите подать? Подавайте,не вопрос. Я вам желаю дальнейших успехов в работе,а вам Надежда - ,,личного женского счастья,,
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое за обслуживание,пришла за товаром из каталога,в наличии нет,но с большим удовольствием мне вызвали администратора,и тот на складе нашел все что надо .все сопровождалось улыбкой ...хотя покупка составила всего 120 рублей,но каждый сотрудник(на кассе и в зале)мне помог. Спасибо большое
Байкальская улыбка
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Буквально на кануне нового года,я посетила эту клинику с целью консультации по имплантации, что могу сказать .врачи хорошие,вылечили, проконсультировали. Но почему то постоянно в кабинете появлялся не понятный человек,который в прямом смысле навязывал дополнительные услуги . Позже выяснилась,это был администратор. В самой клинике,мне не очень понравилось -грязь ... К сожалению не очень хочется туда ходить