Дмитрий Ю.
5
Дмитрий Ю.
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Макоце
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Люля из баранины посредственное, а вот чебуреки - бомбические. Чай тоже никакой. Ещё и заварка в свободном плавании - чтобы жевать было удобно, видимо( В 11.30 никого не было в зале, пришлось искать официантку, и не просто искать, а просить меню, самостоятельно никто ничего предлагать не собирался. Вид при этом у официантки был крайне недовольный. Ни слова не было произнесено во время обслуживания на мои вежливые "спасибо" и "пожалуйста". По оплате всё норм, без допсборов
Лáна
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо девочкам за проделанную работу! От букета получатель остался в восторге, доставка оперативная, цветы свежие! В дальнейшем буду обращаться!❤️
InBox
Белорецк · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный грубый персонал. Проходят мимо, когда их приглашают подойти к столу. Повтор пива наливают в тот же грязный стакан. Кальян посредственный. Не дымный и горчит
Nani
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приятная атмосфера, вкусная и относительно недорогая еда. Ровное приятное место)
Мануфактура
Череповец · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень классный интерьер. С точки зрения атмосферы - любимая кофейня Но, на мой взгляд, не хватает разнообразия десертов - все они одного типа, и бОльших объёмов кофе. Здесь большой стакан = 0,3л
Енот, Лиса и Кофе с Совой
Череповец · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее место, приятный персонал. Нужно было быстро поесть, по запросу очень оперативно приготовили салат и кофе. Рекомендую нежный и вкусный лавандовый раф.
Мишлен
посёлок Суринский · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
Прекрасный молодой человек (не знаю имени) приехал к нам на помощь через 10 минут после обращения. Быстро помог сменить пробитое колесо. Очень приятно, когда тебе помогают в трудной ситуации.
На дне
Туапсе · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Приятное пиво. Мало сортов, не хватило какой-нибудь крутой богатой вкусом Ипы в ассортименте.
Газпромнефть
Ярославский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Хамское отношение персонала в ответ на безобидные вопросы. Девушку-кассира как будто очень сильно обидели и теперь она отыгрывается на клиентах. Неприятно. И да, объясните мне, почему здесь платный кипяток? На другой АЗС сети такой проблемы не возникало
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Ассортимент не плох, но тесновато, так же обычно работает одна касса, что бы запустить вторую нужно просить персонал.