Н
Нигина Рустамова
Н
3
Нигина Рустамова
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Центральная аптека
Ташкент · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться неприятным опытом. Мы специально приехали издалека за кислородной пенкой, предварительно позвонив и уточнив, что вы работаете до 19:00. На место прибыли в 18:20, но женщина, которая занимается продажей, отказалась нас обслужить, сославшись на то, что уже вымыла посуду для пенки. Было очень обидно, особенно учитывая, что нам это было действительно необходимо. Такое отношение к клиентам неприемлемо.👎👎👎 14.04.2025