Татьяна Т.
8
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Активный Отдых
Одинцово · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Путешествовали с сыном 13 лет по Азербайджану с 2 по 11 июня с туристической компанией "Активный отдых". Остались очень довольны и качеством сервиса, и экскурсионным сопровождением. Работа гида Елены - это не просто экскурсии, а настоящее погружение в культуру и историю Азербайджана. Её глубокие знания, отличное владение русским языком и умение интересно подать материал каждый наш день делали особенным. Благодаря организатору Улькар и гиду Елене мы увидели открыточные виды Баку, скрытые жемчужины Ичери-шехер, прогулялись по уютным улочкам Балаханы, прикоснулись к наскальным рисункам в Гобустане, посетили храм Огня, Агатовые горы, водопады и множество других чудесных мест. Елена и Улькар, отдельное спасибо за ваши чуткость и внимание - всё было продумано до мелочей, включая заказ ресторана на день рождения. Трансфер всегда подавался вовремя, автомобиль чистый и удобный. Наш отдых в Баку прошёл идеально благодаря команде профессионалов из "Активного отдыха". Большое спасибо за вашу работу! Обязательно будем обращаться снова и рекомендовать вас друзьям.
МВК РАХ Галерея искусств Зураба Церетели
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферное место. Советую сходить в музей с экскурсией, а после пообедать в ресторане при музее (только столик бронируйте заранее).
True Red
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Интересные модели. Качественный пошив
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место с очень вкусной пиццей
Гостидзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан грузинской кухни.
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана
Москва · Робототехника
Сохранить
Июль 2024
Сын ходил в летний лагерь. Всю смену мастерили солнечную батарею, а еще гуляли, ходили в кино, играли в настольные игры и пр. Атмосфера очень теплая и дружественная. Остался очень доволен. Планируем прийти еще.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее местечко. Готовят быстро и вкусно. Порции большие. Отдельное спасибо обаятельной официантке Екатерине.