Эмилия О.
6
Эмилия О.
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
С удовольствием делюсь впечатлением! Недавно была в ресторане «Мама Рома» — остались очень приятные эмоции. Заказывала пасту карбонара и пиццу «4 сыра»: всё было невероятно вкусно и по-настоящему по-итальянски. Карбонара — нежная, сливочная, с идеально сбалансированным вкусом, а пицца — ароматная, с насыщенным сырным букетом и тонким тестом. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу и внимательное обслуживание. Обязательно вернусь ещё и с радостью порекомендую это место! 🍝🍕
Doggo
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится на груминге в Doggo 🐾 Приводила чихуахуа на комплекс с экспресс-линькой — всё прошло быстро, аккуратно и без стресса. Чих чистый, гладкий и довольный. Спасибо за заботу и тёплое отношение 💕 Угостили лакомствами, все рассказали про процедуру, очень доброжелательные грумеры и администратор🫶
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
"Мама Рома" покорила мое сердце! Пицца "Маргарита" - нежнейшая, лазанья - ммм, просто пальчики оближешь, а домашнее вино - как солнышко в бокале! Уютно и вкусно, как у любимой итальянской бабушки. ❤️ Обязательно вернусь!
Лора
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Советую эту химчистку, заказала доставкой, все оперативно забрали и после привезли, доставка была бесплатной, что очень понравилось, результат после химчистки тоже супер! Спасибо вам за работу!
Дух города
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды. Обязательно вернусь
Берег Валдая
деревня Горы · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в июле. Прекрасное место для отдыха с семьей, особенно для тех, кто любит спокойный отдых на природе. Велосипеды, квадроциклы, лодочки, бильярд, маленький теннис, баскетбольный щит, русская баня нас тоже порадовали. Все очень уютно. На базе всего 5 домов, ощущение, что мы были одни.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Была запись на маникюр на 14.00, пришла в 14.01 и администратор сказал, что уже приняли другого клиента, при этом заострив внимание на то что допустимое опоздание 15 минут! которые для моей записи ещё даже близко не прошли… Запись была подтверждена в приложении и такое отношение просто неприемлемо!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Суперское место на Удельной, чтобы перекусить) Очень вкусно и быстро готовят, доброжелательный кассир Ирина)))