Светлана Сапегина
4
Светлана Сапегина
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Атмосфера
Златоуст · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Чистое и уютное помещение. Доброжелательный и квалифицированный персонал
Регинас Миасс, Geely
Миасс · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Персонал старается все сделать для клиентов, чтобы было качественно и удобно. В зону кофе не мешало бы добавить какой-либо перекус, пусть даже платно.
Plov project
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютно, демократично и вкусно!
Владрыбмарин
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Торгуем продукцией этой компании лет 15. И если у нас она есть в наличии, то все сотрудники берут только её. Считаю, что икра этого предприятия ( и лососёвых, и минтая) одна из лучших по качеству на рынке. Поэтому так долго и торгуем этой икрой, что она всегда вкусная. Компания Январь, г. Златоуст, Челябинская область
Барселона
Миасс · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были в Барселоне 5.10.24. Первый раз. Шокированы кухней и обслуживанием. Ужинали вчетвером с подругвми. Подругам принесли заказ. Потом принесли крем-суп из кабачков, который мы не заказывали и даже не обсуждали. Мы отказались, естественно, и его унесли. Потом принесли мне мой заказанный стейк и через секунд 30 его отобрали, мотивируя тем, что несли не мне, а мой готовится. Так подходить и забирать у гостя его блюдо - это нонсенс! Мой стейк, который якобы готовился, принесли минут через 30, после того, как подруги уже съели свои порции. Это ещё не всё! Подруги из доп меню заказали шашлык из баранины. Принесли распареное мясо, не пахнущее бараниной, похожую по вкусу на говядину. Мы попросили официанта узнать из какого мяса приготовлено блюдо. Он сходил на кухню и сказал нам, что баранина имеет такой вкус и консистенцию, тк её 10 часов томят в печи ( !?!?!?). Зачем шашлык томят в печи, да ещё аж целых 10 часов - загадка. Потом нам принесли счёт, где опять фигурировал крем - суп, который мы не заказывали и не ели. Полное неумение обслуживать и странная готовка и подача еды оставила ОЧЕНЬ неприятное впечатление! Справедливости ради скажу, что была очень вкусная пицца. Но это не сгладили настроение. Я знаю, что порой в отсутствии руководства, кухня и официанты хитрят, но чтобы так откровенно - давно не видела! Вообщем, мы были в Барселоне первый и последний раз.