Сергей .
2
Сергей .
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
посёлок Битца · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервиса и приветливости от администратора 0, не предложили не чай ни кофе. Не сориентировали по времени ожидания. От админа была единственная фраза «присаживайтесь сюда» Предложение о том чтоб снять верхнюю одежду, и куда повесить. Из этого не было сделано ничего. Но это еще ничего. Что такое фейд в этом месте то ли не знают, либо же это конкретный мастер не знает, про всех говорить не могу. Но то что после этого искусства пришлось идти перестригаться в другой барбершоп, потому что это тихий ужас. Все отзывы тут накрученные!