Екатерина Якушева
11
Екатерина Якушева
1
подписчик
0
подписок
946,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
31
Ремонтология
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Всегда вежливый персонал, очень адекватные цены, быстро и качественно выполняют ремонт. Не первый год пользуюсь их услугами.
Avantage
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Центр как центр. Всё хорошо. Вентиляция и кондиционирование подводит, все на минимуме работает.
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный бар, с шикарным видом на залив (правда из ВИП зала), из обычного чуть меньше видно, но тоже красиво. Вкусная еда, чистые туалеты, вежливый персонал. Звезду сняла за то, что официант не убирал/менял грязные тарелки перед горячим.
Триумф Дента
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный хирург Виктор Валерьевич. Удаляла восьмерки 2 раза, быстро, легко. Очень рекомендую! Персонал вежливый. Чисто, аккуратно, приятно ждать приёма.
ПоКрасоте
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Зашла снять гель-лак. Решила сделать маникюр сразу обычный. Попала к мастеру Анне. Всю процедуру было ощущение, что мне делают одолжение, т. к. мастер видимо собиралась уходить и тут пришла работа. По завершению нанесли лечебный лак, пока высыхал, стала рассматривать ближе выполненную работу, нашла огрехи, мастер сказала, что надо помыть руки, чтобы убрать пыль из под ногтей, помыла, после ещё вылезли огрехи в работе мастера, на что мне сказали, что я плохо вымыла руки. Дома пилкой убрала всё, что мешало и как оказалось не было пылью. К данному мастеру не пойду! Вот ещё дочь у другому мастеру сходит, сравним результат. И допишу отзыв. Администратор очень приветливая и дружелюбная, предлагала напитки, рассказывала про косметику. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ! Спустя пару дней, снимаю фото и видео, чтобы видно было, как плохо выглядит работа топ- мастера Анны. Дочь сходила к мастеру Алина, осталась довольна, хоть случайно фрезой задели, маникюр сделан аккуратно, руки увлажнили, посмотрим, что будет через пару дней.
Мир на ощупь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Считаю, что в таком месте надо побывать каждому человеку, чтобы по другому посмотреть на мир, понять незрячих людей, просто окунуться в новые возможности и впечатления, их не описать, только почувствовать. Рекомендую!
Наш Двор 27
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место, очень вкусно готовят, шашлык сочный, мягкий, салат насыщенный, лаваш только из печи. Всё очень вкусно. Атмосфера ненавязчивая, персонал приветливый. Очень рекомендую!!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую. Протухшие продукты.
Зеленая гора
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший пляж, обустроенный, есть мусорки, туалет с водой и бумагой, кафе, но самый главный плюс - это песок. Рекомендую.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ожидание больше 30 минут, сесть не где, персонал забыл доложить продукты. Хотите потерять время, то вам сюда 😡😡😡